Регистрация: 06.06.13
Отзыв об отеле Iberostar Alcudia Park (отель был переименован 01.07.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
31.05.13 - 05.06.13

4.2

Отдыхаем сейчас..

Никогда не писал отзывы, но тут решил поделиться, так как думаю многим помогу сделать то или иное решение, ведь сам перечитал немерено отзывов пока сюда поехал)))

Сейчас нахожусь прямо в отеле. Заезд с 31 мая по 14 июня. 150т р в номере на верхнем этаже, с видом на море, все вкл, на меня + жена + ребенок 1,5 года. Долетели чартером из домодедово S7, без опазданий, в аэропорту с 20мин задержкой встретили и посадили в автобус, ехать 50 мин-час. Заселили в течении 10 мин, но на след день люди по часу ждали, так как заезд был немереный.

Сам отель приличный, травка, пальмы, бассейн, бар с видом на море, территория отеля небольшая, НО я считаю это даже неплохо, так как все рядом и ребенок не убежит фиг знает куда. Отель состоит из 5 корпусов, которые стоят буквой П. Все фото по расположению тоже выложу. Мы живем в 5 корпусе на 5 этаже с выходом на море и бассейн.

Номер двухкомнатный, с маленькой кухонкой(что либо приготовить без проблем), где есть и посудка и приборы. Ванна: да ванна(небольшая), но именно ванна, в принципе все оч чистенько и аккуратненько. Гостинная: диван (в некоторых номерах два), телек, стол и стулья. Есть кладовка. Сразу скажу , что везде пол из плитки и очень холодный! Просто ледяной. Для маленьких детей не очень..надо стелить ковер какой нибудь обязательно! Спальня тож норм, все чистенько, есть шкаф купе. В спальню поставили детский манеж, ребенок и в нем отлично спал, хотя нашим друзьям поставили настоящую деревянную кроватку. Не суть важно, мне кажется. Балкон достаточно большой(но не во всех номерах), наш полуторогодовалый бандит бегает по балкону с мячом и играет, перила для него самое оно. Убираются каждый день и каждый день меняют полотенца. Шампунь лучше брать с собой, ну и всякие гигиенические средства тоже.

Ресторан: кормят норм, хотя разнообразия вы не увидите, но все есть и все свежее. Мест много, так как места внутри и снаружи. Очередей(как читал в каких то отзывах) я не увидел, хотя отель полностью забит, свободных номеров сейчас нет. На завтрак приносят кофе с молоком, а на обед и ужин ничего..чай надо спрашивать, чтобы принесли кипяток. Кофе или чай всегда зато можно попить в баре у пляжа, там стоит автомат. Мясо, рыба, любые гарниры, овощи гриль, спагетти, много сладкого, фрукты. Что приятно, так каждый день стараются как то сделать приятно: перед входом на обед или ужин то шампанское, то какие то коктейли, то анимация детям, то еще что нибудь.

В данный момент погода не жаркая(хотя мы специально и ехали, чтобы не было жарко), ветра вечером холодные, вода в море тоже не теплая, в бассейне так же. Бассейн отличный, каждый день его чистят. Полотенца пляжные меняют только с 10.00 до 11.00 у главного бассейна.

Напитки в all incl(бесплатные типа) в баре отстойные, всякая водичка типа колы и сока, пиво только одно, и виски дешевый с бакарди, ну и т д. Все что получше(даже ред лэйбл) уже платно. Вечером те кто платно и те кто all incl стоят в одной очереди человек в 15-20 и ждут чтобы налить пива или какого нить коктейля.

Пляж: хороший, песочек приятный. Лежаки на пляже платные: 10 евро за два лежака с зонтом-пальмой). Пляж - 50 м от входа в наш корпус)

И скажу одно : отель ДЛЯ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ!!! Так что если вы хотите тишины, то нехер сюда даже соваться))) Для детей есть игровая площадочка + игровая комната с 10.30-13.00 и 15.00-17.00.

Каждый вечер с 20.30до 22.30 - развлекалово аниматоров и концерт приезжих групп или каких нить танцевальных шоу. В принципе интересно, но достаточно громко, если вы хотите, что бы ваш ребенок уснул! )))

Магазины есть на улице, так что всякую всячину, типа *все для пляжа*(матрацы, бассейники, палатки и т д), еду, можно купить там. Есть большой супермаркет, где вообще можно купить почти все(направо из отеля, где то 1.3 км).

Интернет платный: вайфай 20 евро неделя, либо 25(!) на две недели))) вайфай говнецо, пароли слетают постоянно, но лучше уж так, чем без интернета. Хотя считаю, что интернет за эти деньги должен летать и бесплатно.

Добавлено 06.06.13 00:38 (3 990 символов в тексте)

15:15 11.06.13

Артем, добрый день,
Мы как раз собираемся ехать в этот отель в начале июля. у меня к вам несколько вопросов:
Касательно лежаков на пляже, плата за них взымается при заселении в отель или есть возможность проскочить на "халяву", например разместиться у бассейна и ходить на пляж или прийти на пляж после завтрака и не располагаться в 1-х рядах а где нибудь в серединке? или проскочить не получиться? И второй вопрос, у нас питание НВ, вы случайно в близлижайших кафе не питались? Что можете посоветовать? Не интерисовались ли вы стоимостью аренды машин? Заранее спасибо.

15:53 21.06.13

Артем, спасибо за отзвы. Летим 3 июля в отель на 2 недели по полупансион, двух комнатныц номер. Читаю отзывы и расстраиваюсь. что не стоит отель те бешеных денег, которые мы заплатили:(. Что скажете?
Летим с годовасом, дочке 1,2. И очень волнует вопрос про решетки на балконах: на сколько они широкие?? Реально ли худому ребенку просочится?
И про напитки на ужин: получается. если не полупансион, то напитки платные?
Какие экскурсии вам предлагали? И решились вы поехать укда-нибудь? Или машину снять?

Все отзывы Артем (2)