Отзыв об отеле Novia White Lilyum (отель был переименован 31.12.15)
мае 2013
22.05.13 - 29.05.13

Ожидали большего.

Отдыхали в первый раз с мужем в период с 22 по 29 мая. Заселили нас сразу,но номер мне не понравился ужасно, очень маленький, и с балкона смотришь на Asdem Beach и видишь, какие трусы у соседей на балконах...Но нам его поменяли, так как не работал кондиционер. Дали теперь большой, чистый номер с видом на бассейн и горы.

Питание более-менее, но очень уж однообразно. Я не фанат яиц, и есть их каждый день не особо хотелось. Мало подписей над блюдами и приправами, что не особо радует. Десерты у них вкусные, этого не отнять. Столиков не хватало только в самый разгар, а если прийти чуток попозже то можно найти столик. Фруктов там мало, в основном апельсины и яблоки, которых мы наелись и дома. Так что если хотите чего нибудь вкусненького - то покупайте сами.

Территория отеля маленькая, но чистая и ухоженная. Уборка в номере нам не понравилась. Во-первых, приходят когда им вздумается, то в 16 00, то в 17 00. Постельное белье не меняли всю неделю, расправят грязное, ну и ладно.

Мы ездили сами без ребенка, но вот с ним я бы наверно в этот отель не поехала. Для детей там мало условий. Маленькая площадка, две горки и бассейн. Дети там с ума сходили, пока родители отдыхали. Моему ребенку на 2 день стало бы нудно.

Но мы были 2, и нам было нормально.

Анимация была ненавязчивая, мы так и хотели. С утра на пляже в воллейбол играли, днем в бассейне водное поло и вечером программа. Но для гиперактивных людей, может быть скучновато. В соседних отелях аниматоры работали ярче. Ну да ладно.

В целом отдых понравился, для новичков как мы. А бывалые туристы говорят, что уровень отеля снизился, в сравнении с предыдущими годами. Но выбор за вами. Удачи!

Добавлено 06.06.13 01:44 (1 674 символов в тексте)