Регистрация: 23.04.12
мае 2013
22.05.13 - 01.06.13

Отличные аппартаменты

Отдыхали семьей, 2 взрослых + 2 детей, в мае, прилетели рано утром, но заселили нас сразу, за что огромная благодарность!!! Номера и территория, и бассейн все чистое, обновленное, номера не обшарпанные, короче говоря, были приятно удивлены, персонала практически не заметно, мы искали место для самостоятельного отдыха, это идеальный вариант: в номере миникухня, все необходимое имеется, море - минуты 3 ходьбы, широкая пляжная полоса, песочек, вода чистейшая, в Бали три бухточки, на наш взгляд наша была самой удачной, т.к. пологий выход к пляжу, в других довольно крутой спуск до пляжа, ходить с пляжа и обратно, то в гору, то под гору нас бы утомило. Один нюанс - в море далеко мелко, для детей идеально!!! Деревушка не большая, но маркеты и таверны повсюду, сувенирные лавки тоже. Питание не брали совсем, поэтому поставила 4, чтобы не снижать рейтинг, возможно завтраки можно брать, но обед и ужин не советую, вокруг множество таверн с приемлемыми ценами и разнообразным меню. За сервис поставила 4, потому что с уборкой номера получилось следущее: в первый день оставили 2 евро, на следующий просто напросто забыла, приходим уборки не было вообще, просто те же полотенца сложены аккуратно и не более, и так несколько раз, потом перестала вообще оставлять деньги, в конце концов это ее работа, а полотенца бросать на пол под порог, но это мелочи жизни, В целом рекомендую!!!

Выход к морю

Первый бассейн

Внутренний дворик

Холл

Ресепшн

Добавлено 06.06.13 08:03 (1 380 символов в тексте)

07:15 10.06.13

Екатерина, скажите, а позавтракать рано утром можно рядом с отелем?таверны уже работают утром?И сколько обходится завтрак?ужин?

13:15 14.06.13

Екатерина. принимают ли в тавернах Бали, Ретимно -банковские карты ?

16:40 14.06.13

Екатерина , планирую в августе посетить этот отель на 28 дней с маленьким ребенком ( 2 года), подскажите шумно ли в отеле? примерно сколько выходило питание на 1 день для вашей семьи?

17:39 17.06.13

Точно ,в августе будет шумно!

11:10 18.06.13

Елена, карты принимают везде, даже на пляже за скутер можно по карте заплатить)))) Хотя удостовериться перед заказом все же стоит, мало ли что)))

17:00 19.06.13

спасибо ,за ответ

07:04 20.06.13

Татьяна, оставила без внимания ваш вопрос поскольку даже и не знаю как на него ответить)))) мы ездили в мае, у Пегаса это был первый вылет, т.е. самое начало сезона, конечно шумно не было, предполагаю, что в августе будет очень много туристов, просите номер, который не выходит на бассейн, хотя закрытые двери спасают от любого шума, что касается питания, я писала в отзыве по поводу цен, все зависит от Ваших аппетитов, думаю Вам это дорого не выйдет, малыш кушает не много и избирательно, ну скажем 15-20-25 Евро за обед, это максимум, для вас и малыша, просто боюсь ошибиться, нас было четверо, и мы брали несколько разных блюд на всех, и потом мы привыкли не экономить в отпуске, просто боюсь ввести вас в заблуждение. Приятного отдыха, главное в этом деле хороший настрой!!!!

08:12 26.06.13

Тоже едем в авгусе, может кто-то подскажет по поводу стоимости аренды машин, за день, неделю... Интересует Suzuki Jimmi, сколько стоит прогулка на яхте? Заранее спасибо.