Регистрация: 21.05.13
мае 2013
03.05.13 - 03.06.13

4.2

Ожидали большего...

Начиталась комментов тут и поехали..:)) Приехали мы часов в 12,Разместили нас как следует к 2 часам (2 взрослых+1 ребёнок) . Дали даже 3 номера на выбор...Выбрали тот что побольше (1139). Сразу пошла проверять ванну- всё 1:1 как в предыдущих комментах- и "верёвка" для сушки белья, и плесень на потолке...Ладно, переживём. Тапочек нет, халатов нет. Предоставляются только : гель, шампунь, бальзам-ополаскиватель, мыло и полотенца. Мой совет-берите номера этажом повыше- на нижних-комаров полно! Приходилось несколько раз покупать в посёлке в аптеке средства от комаров. Кстати, фен работал нормально. :)

Территория отеля очень красивая! А вот пирс, да.. в аварийном состоянии. В описании отеля пишут, что бунгало 2-х этажные. К этому сезону надстроилим 3-ий этаж везде и закончилась стройка. Так что уже никаких звуков от стройки нет. А павлинов по ночам даже прикольно было слышать. Они реально-мяукают!!! :))

Кухня хорошая. Постоянно садились на одно и то же место, официант был постоянный. Сам приносил и напитки и за стол провожал. Рай для веготорианцев.. мяса нет вообще. Кура да рыбка. Но меня это несколько не расстроило- я не мясоед. Детское питание хиленькое. Чуть опадаешь к завтраку, молока уже нет. Завтрак с 7 и до пол 12...обед с 2 до 4, и ужин с 7 до 9, и поздний (одно блюдо и очень мало) с 23.30 и всего пол часика. :))

В баре бармены ленятся делать коктейли. Коронная фраза- "приходи завтра". Ну и хер с ними. Трезвее и здоровее будем! Из пива тока Туборг. Эфеса нет.

За 3 дня до выезда ( мы на 10 дней приезжали) мы поселились в большом люксовом номере (1601). Подселились к родственникам. Но даже в таком номере была кака. Двери на большой балком отрыть/закрыть было просто невозможно. С кадёра капало, постоянно сочилась вода в унитазе, местами порванные шторы.

Мебель во всём отеле очень красивая, но обшарпаная, облупленная...видать, давно уже стоит.

Анимация-это вообще отдельный клинический случай.... С утра тишина (аниматоры отсыпаются после ночной пьянки/гулянки), днём 1-2 игры ( боча, и что-нить в бассейне) и до 9 часов вечера тишинаааааааа...в 8,30 детская дискотека ( за 10 дней каждый день одно и то же и по 10-15 минут) всё. в 21,30 как-нить (очень не профессиональное) выступление аниматоров в амфитеатре и то не каждый день. Потом один из аниматоров начинает активно бегать по всему отелю и составляет спискок и собирает бабки (10 долларов)-кто поедет в Кемер в ночной клуб на дискотеку. В 23.30 записавшиеся собираются в лоби для поездки в клуб Ой, забыла добавить-обычно пьяные в опу отдыхающие.Этот сбор активно сопровождается ором (типа-АЛГА КАЗАХСТАН!), диким ржанием и пр. Неприятно смотреть....Ни разу не ездила, и желания даже не было.

А, щё забыла! В те дни когда в амфитеатре вечером затишье- значит в прибасссейном баре живая музыка- национальные турецкие песенки. :/

Одним словом-скукотища. Приходилось стоять на балконе и смореть представления соседнего отеля. Там дажн цирк приехжал!И салюты постоянно запускают!

Разговорилась с отдыхающими с Москвы. Они с том году отдыхали в этом же отеле- были просто в восторге. А в этот годл приехали и просто апупели. Реально, в шоке...в том году, по их словам, этот отель тянул не на 5, а все 6 звёзд.

Как тут пишут, и оператор нам сказал- поменялся хозяин.

Так вот-моё личное мнение-хозяин этот новый просто "высасывает" последее с этого отеля. Жалкое зрелеще.

Если есть выбор, и даже если придётся переплатить долларов 200-300 за человека, то лучше переплатить. Сюда больше ни ногой.

Кстати, на ресепшене очень часто можно было увидеть как кто-нить из туристов ругается с отельером. было и такое что люди с путёвкой приезжают, а пустых номеров нет..Одних вообще поселили в бунгало, а там цемент на полу, мебели нет и перфораторы лежат))

Общая оценка - твёрдая 3.

Больше 500 $ за 10 днеё на человека-не тянет.

галька

амфитеатр

вид с лифта

YekaterinaPav оценила сервисы

Добавлено 06.06.13 11:49 (3 861 символов в тексте)

22:38 08.06.13

ошибка на ошибке

10:44 09.06.13

Пздц. :))) Эт кто пишет- то?

Все отзывы YekaterinaPav Pavlova (1)