мае 2013
23.05.13 - 03.06.13

О Мармарис Парке на чистоту!

Напишу отзыв пока свежи воспоминания!

Отдыхали с 23 мая по 3 июня. Туроператор Пегас. - к нему никаких претензий, встретили в аэропорту, довезли, разместили - все ОК! Отличные отельные Гиды Турсун и конечно Настя. Им 5 баллов.

Номер достался в корпусе возле "Poll bar" на втором этаже в самом конце - вида конечно из окна нет, но с балкона видно море. Если Пегас рекламирует гостиницу на 5 с плюсом, то номера это 3* все старенькое и простенькое. У нас сразу же не работал унитаз, дверь в шкафу были сломаны и стояли рядом - навешивали их сами)))) А еще была засорена раковина (ее чистили несколько раз, или только говорили что чистили, но вода так и не уходила) Скорее всего и сейчас она не работает!

Полотенца меняли не каждый день, но через день вроде точно! Постель не меняли первые три дня - и только когда от нас поступила жалоба на рецепцию (он же ресепшэн) уборка улучшилась. Так что за номер моя оценка 3.

Еда, кормежка, и т.д. Здесь несомненно 5 с плюсом. Как уже писали выше или ниже (в общем предыдущие ораторы) Готовят вкусно, красиво и питательно. Мне понравилось все (хотя всё я так и не попробовал. Правда овощи у нас в России вкуснее, и фруктов хотелось бы побольше. Тут оценка 5.

Природа, море и т.д. Здесь все прекрасно. Море очень бодрящее, но я такое и люблю, так что купались на ура. Очень удобно плавать вдоль пирса, всегда можно нырнуть с этого же пирса))) что хочешь то и делай. и дорожка для проулки отличная (но это все уже описывалось). Джимми бой пристает ко всем со своими экскурсиями. Но это его работа, он эдакий Джимми капитан воробей Мармарис парк Отеля.

Отдыхающих в начале было 60 % иностранцев (немцы, бельгийцы, голландцы, несколько латиносов, смуглые афро-турки тоже были, но отдельное описание Англичан - это либо старые парочки, очень старые, прям очень очень - у нас таких только в СОБЕСЕ можно встретить (очень жаль((( Либо англичане молодые и средние - которые в наколках почти полностью и пьют алкоголь как лошади...

Отдельное слово "заслуживает" анимация.

В отеле работают два турка. Один постарше, один помоложе. Молодой говорит на всех языках почти одновременно, Старший почти тоже, но по русски слабее (а любимая его фраза Си-си-си ван-ван, так он микрофон проверяет на работоспособность, если често это си-си-си вообще выбешивает). Есть еще три девченки аниматорши, но понять, что они аниматоры можно только прочитав на их майках фразу "Аниматион тиме", ничего смешного и выдающегося они не показали, но турки заставляли им аплодировать(((( не пойму ЗАЧЕМ!!! И еще один паренек есть там, вроде аниматора, но странный какой-то, хотя по началу вроде был смешен, а потом надоел своими воплями на дартце!!!

Вся суть анимации в отеле, это спортивные игры, хотя о том что они проходят узнать практически невозможно. Детей развлекают в 20:30 под одну и туже музыку, и просто заставляют их хлопать в ладоши на сцене - и это ВСЁ!!!! Браво, гениально придумано! В 21:30 начинается "ШОУ ТАЙМ" но начинается далеко не во время, а с большими задержками. Показывают турки очень веселое, по их мнению" шоу! - в красивых смокингах открывают рот под известные композиции! ( не вижу ничего развлекательного в этом) Но видимо им самим нравится, а это главное. Между такими выступлениями играет одна и та же музыка каждый день!

Несколько раз было Караоке!!! настройка аппаратуры занимает очень много времени, потом 3 русских песни, 2-3 иностранные - и только люди выстраиваются в очередь, чтобы спеть!!! ВСЁ Турок "СИ_СИ ван" закрывает избушку на клюшку.

Один раз объявили в завершении шоу, что завтра будет Гостевое шоу - что-то вроде Минуты славы. Но больше ни разу не проанонсировали, итог никто не знал, ни кто не пришел! Шоу не было!!!! Вобщем несмотря на то, что аниматоров аж 6 человек - моя оценка 3 балла. Каждой паре по колу)))

Вот и все! если едите развлекаться, то вам туды не надо, а если расслабляться то вэлком)))

Надеюсь я был объективен!

Да кстати про Вай ФАЙ - стоит это удовольствие 35$ в неделю, но пользоваться можно только одним устройством. Ловит интернет почти на всей территории отеля и даже на пляже, но по Скайпу позвонить очень сложно, т.к. постоянно отключается и вообще очень он слабенький)

Всем удачи! пока!!!! на вопросы отвечу! пишите!

Добавлено 06.06.13 14:29 (4 279 символов в тексте)

15:44 09.06.13

А что можете сказать по поводу выездов в Мармарис? Курсирует ли автобус отельный, вывозят ли на дискотеки?

08:57 10.06.13

Идти до Мармариса не далеко! Но там есть маршрутки, которыми мы не пользовались, т.к. после Шведского стола нужно много ходить)))
На дискотеки возят в 24:00 несколько раз в неделю!

18:52 14.06.13

Добрый день! В каком № Вы жили?

23:10 03.08.13

Подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать в этот отель с ребенком 3 лет? Есть ли плавный вход в море с песочком? Кто-то написал что есть где-то рядом. Мне это принципиально знать, везу на море ребенка и я не хочу с ним просидеть весь отдых в бассейне. Мы ведь еще и плавать не умеем, а с платформы малыш просто забоится сходить, ведь там ни побегать, ни посидеть на мелкоте не получится. Напишите, пожалуйста. Заранее спасибо.