Регистрация: 04.06.13
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Инфо-тур 2013

Большой отель : 2 главных корпуса + бунгало

В номерах везде душ, плазменные телевизоры в главной корпусе и 7-ом.

В главном корпусе ковры (половое покрытие), а во всех остальных кафель.

Питание все включено с 10.00 до 02.00

Ресторан работает почти круглосуточно , за исключением с 24-02, 06-07. 02-06- алкоголя нет.

Wi-fi в лобби бесплатно, будет в номерах

5 аля карт ресторанов (мексиканский- новый)

7 ночей – 2 раза, 10ночей – 3 раза, 14 ночей -4 раза, более 14 – без ограничений.

Гала ужин по средам и четвергам с руководителем отеля по предварительной резервации.

Пляжные полотенца под депозитом 10 долларов.

3 вида детских каш, блендер, микроволновка, всегда есть русское блюдо в ресторане.

Дискотека до 02 ночи

4 бассейна: взрослый, детский. полуоткрытый, + 1, в котором 1 детская горка и 1 взрослая.

Пляж песчано-галечный, пологий вход, катамаран 15 долларов в час до острова или доплыть.

15 человек анимация, в том числе 4 профессионала детских.

3 детских площадки: 1 на пляже, 2-ве на территории отеля в том числе 1 около зоопарка.

10-15 долларов в час няня, коляска 5 долларов в день.

Мини-клуб с 4 до 12 лет, детские стульчики.

Стандартные номера есть без балкона 47 штук.

Фэмели рум 131 штука: 88 коннекшн, двухкомнатные (до 5 человек), остальные 1-комнатные.

4 номера для инвалидов – стандартные.

15.05.2013 открытые нового корпуса «Мунлайт», в нем номера эконом- без балкона, около корпуса только бассейн и ресепшн, далее корпус будет соединяться с главным корпусом мостом.

Можно отправлять в корпус после 1 июня 2013 .

Выезд строго в 12.00 , заселение в 14.00.

Отель постоянно в стопе. Продление поздний чекаут лучше бронировать заранее.

Сейф депозит 10 долларов.

98 процентов русских

РЕЗЮМЕ: Хороший уровень, для семейного отдыха, большая территория, разнообразная инфраструктура , адекватен своей цене.

Фото турагента отеля

Добавлено 06.06.13 14:41 (1 847 символов в тексте)

14:00 07.06.13

В номерах работает wi-fi, была с 20 мая по 30 мая, уже работал.

21:43 07.06.13

Я в шоке, у нас забронированы путевки на конец июля именно в новый корпус, а там номера оказывается без балконов... что же делать? об этом нигде нет информации...

12:35 10.06.13

Катерина, можно попросить по приезду переселить вас. Может поможет, там на рецепшене работают очень даже понимающие девушки.

06:46 16.06.13

есть там балконы

14:44 16.06.13

Ввели туристов в заблуждение - что значит нет балконов ???? Весь корпус опоясан лоджиями,причем большими.На каждом этаже.

18:30 16.06.13

Но отель мы уже перебронировали, оплатили другой, из-за непонятной ситуации с новым корпусом...

16:46 20.06.13

в принципе если вы не зарегистрированы по программе " я еду в этот отель" вы ничего не потеряете,она дает только бутылку шампанского и фрукты и все,более никаких привелегий,все на общих основаниях.Насчет номера и корпуса это как повезет,во всех корпусах есть хорошие номера.По приезду желательно в первые дни записаться на рецепшене в рестораны ,нам предложили три ,мы ходили в два китайский и итальянский ,последний не понравился .