Регистрация: 09.01.13
мае 2013
17.05.13 - 27.05.13

Очень хорошо, но...

Начну с того, что отель очень хороший, конечно в сравнении цена-качество. Мы приехали утром часов в 10...и вперед на завтрак! Питание в отеле очень вкусное...наш сын, который дома почти ничего не ест, там в первые дни отрывался по полной! Заселили минут через 40...номер понравился, убирались каждый день, меняли полотенце в номере каждый день. Персонал очень дружелюбный! Пляж нормальный, но мы ходили на дикий пляж - там вода была потеплее и заход в море "помягче". Вообщем все было хорошо, кроме одного, но если учесть, что мы были с ребенком и при выборе отеля для нас этот пунктик был важен, мы специально читали отзывы об анимации...и раньше она в отеле была супер! Так вот единственным минусом для нас стала анимация, которой практически не было. Детей развлекали только вечером - детская диско ...каждый раз одно и тоже, днем им включали мультики, а сами в это время спали тут же в детском домике! Анимация для взрослых....водное поло...раздав шапочки и мячик аниматор удаляется в тень и больше не обращает внимания....аквааэробика....девушка даже не подозревает что это такое!!!! А вечернее шоу - это пошлятина и секс..а там между прочим дети! Их спасают только приезжие шоу! Ах, да....аниматоры практически не говорят на русском. это при 90% русскоговорящих туристах! Мы честно завидовали, в плане развлечений, туристам из Белпинара...Отличная русскоговорящая команда профессионалов!!!! А вообщем очень хороший отель....рекомендуем!!!!

Добавлено 06.06.13 15:52 (1 457 символов в тексте)

21:54 07.06.13

добрый вечер в прошлом году в августе тоже была слабая анимация практически ничего

01:19 08.06.13

Хочу возразить, анимация в этом отеле говорит на русском. Кто-то лучше, кто-то чуть хуже, но они все понимают.

00:54 09.06.13

отличный анимационный состав!

01:20 09.06.13

Подскажите, пожалуйста, совсем запуталась. В описании написано, что турецкий кофе и экспрессо платные, а в отзывах пишут, что кофе бесплатно. Интересует, есть ли кофе-автоматы? и платные они или нет? Заранее спасибо.

11:46 09.06.13

доброе утро еду в августе увидим вашу новую анимацию а так вроде бы ничего

20:56 09.06.13

автор пишет про анимацию, которая была в мае, мы тоже отдыхали в мае, и с отзывом я полностью согласна, если сейчас команда аниматоров изменилась, то это просто здорово.

Все отзывы Dmitriy (1)