Регистрация: 18.06.12
Отдыхал В одиночку в
мае 2013
08.05.13 - 24.05.13

Первый блин (турецкий "городской" отель) не комом.

Турция привычное место отдыха, но никогда не был в "городском" отеле.

Номер - вид на соседний дом, но все равно тихо, балкона нет - мне все равно, только ночевал. Есть номера большие, с балконами и шикарным видом на горы. Все остальное- свежий ремонт, бесплатный мини-бар, чайник, в общем от вайфая бесплатного в номере и звуковой приставки для айфона до мелочей вроде расчески - устроит, наверное, любого.

Питание - выше среднего по ассортименту завтрак и опять же выше среднего количество мясных горячих блюд. Очередей нет - за омлетом пара человек иногда. Приходил иногда за полчаса до конца ужина - продукты не кончились.

Алкоголь - от обычного турецкого отличается в лучшую сторону приличным бутылочным вином.

Ресепшн- почти всегда есть русскоговорящие сотрудники отеля.

Территория - небольшой бассейн и джакузи, вокруг бассейна шезлонги и подушки большие – отдых в жару когда лень совсем одолела. А так, естественно, территории нет, Но грамотно спланированы столовые - рестораны, особенно большой, открытый и углубленный внутрь бар , вечером он как уютная кофейня с видом на городскую жизнь.

Расположение - оптимальное, на мой взгляд, для всего - от пляжа и местных достопримечательностей до магазинов в центре и клубов и дискотек в порту. Кроме крепости до всего пешком добраться можно. До крепости – остановка рядом, такси можно не пользоваться.

Пляж - семь минут, полпути по маленькому парку. Шикарный, я сам полотенце на песок - потому что долго лежать не люблю, да и песчаный пляж видел сто лет назад. А так лежаки, зонтики за несколько лир. Если привык постоянно дуть пиво и пр. – бары платные.

Контингент - наших стало больше за последнее время. А так вообще народ спокойный, хотя не только пенсионеры одни. Многие даже не по первому разу приезжают, удивился вначале. Позже, в принципе, понял почему.

Персонал - добросовестный, старательный, не хамоватый, «не напрягает», как говорится Уверен, владелец отеля немало уделяет внимания его подбору . Кстати, сам он бывает иногда в отеле, общается с гостями, особенно с теми, кто не в первый раз приезжает (случайно присутствовал при этом), именинников поздравляет. Могу сказать, что чувство юмора у человека есть.

Ну вот, все вроде по полочкам разложил. Осталось добавить – очень понравилась спокойная , дружелюбная и какая-то именно «домашняя» атмосфера в этом отеле.

Напоследок приберег отдельное спасибо администраторам - Кристине и Виктории за их внимание, приветливость и обаяние, за работу «с душой». Удивился, как Кристина - старший администратор, умная, юморная и общительная девушка, умудряется успевать практически везде, как настоящая хозяйка.

Отрицательные моменты – случайно забыл при отьезде вернуть ключ-карту. Верну в следующий раз.

Вид с улицы на тот же бар и боковую стену отеля.

Вид с края бара на улицу.

Добавлено 06.06.13 16:10 (2 771 символов в тексте)

19:09 11.06.13

Добрый день,

Спасибо за отзыв, мы рады, что вам так понравился городской отель. Надеюсь и в следующий раз опять к нам приедете отдыхать (хотя бы чтобы карточку вернуть))))

Кристина

Все отзывы Игорь (1)