Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
мае 2013
22.05.13 - 01.06.13

3.7

Не плохой отель

Отдыхала с мамой и ребенком 1год 7мес. в Турции не первый раз, поэтому выбирала отель максимально комфортный для ребенка (детские площадки,бассейн и меню).Отель не плохой с хорошей территорией, выходом в море 2 пантона + сотрудники выкладывали дорожки мешков с песком по ним легче в море заходить.Один минус проживание, кто приезжает в номер только ночевать подойдет, а нам не повезло старые бунгало давно без ремонта на балкон не выходили рой камаров, но не во всех номерах (берите раптор, там покупали 2 раза по 10$ ломался).Вернулись с ужина потоп весь номер в воде сантиметров 10 плавал чемодан,полотенца, сумка с ноутбуком, персонал спокойно прочистил слив в душе видимо привыкли. Оказалось когда 2й этаж принимал душ у нас из слива поднималась вода. В остальном территория, анимация и питание хорошее.Wi-Fi в ресепшен и в баре очень удобно (брала работу с собой).Еще слышала, что отель продан и в следующем году будут строить новый, поэтому ремонт делать уже не будут.Хотела оставить отзыв, когда была в отеле, но было отказано ссылаясь на то что с территории турции и египта нельзя чтобы не было обманчивых отзывов от местных жителей,была приятно удивлена на будущее буду больше доверять сайту tophotels.ru

Добавлено 06.06.13 16:52 (1 213 символов в тексте)

23:43 08.06.13

Гузель, а я не видела, чтобы из мешков вход в море выкладывали, все о нем пишут, но никто его не видит.

11:58 09.06.13

там с права и л лева от понтона выложили 25 мая помоему))))

09:13 26.06.13

Выложили! ТОчно! Только ближайший шторм смывает эти мешки в кучу. Еще хочу сказать, что видели, как персонал собирает большие камни со дна, грузит в ящики и на пироге вывозит и выбрасывает на край рифа!!!

10:44 10.07.13

Я сама видела как выкладывают, только толку от него мало!