Регистрация: 06.06.13
мае 2013
11.05.13 - 25.05.13

Неописуемый отдых в Армааас Бииич!

Всем здравствуйте! впечатления об отдыхе в этом отеле просто не описать словами! одни эмоции! хоть и отпуск уже закончился, а всё равно скучаем по Армасу... Армааааааас Биииич!

отдыхали в период с 11 мая по 25 мая. эти 2 недели прошли незабываемо! хоть и в Турции были в пятый раз, но такого впечатления не оставалось не от одного отеля! просто БОМБА!

отель подойдёт для людей любого возраста, будто стар и млад. для детей и для взрослых есть развлекательная программа. анимации отдельный ОГРОООООООМНЕЙШИЙ ПЛЮС! без вас - РОМА, РАМЧО и УНО, отдых был бы не таким полноценным, спасибо огромное за то, что почти ни минуты не давали сидеть на месте и всё время веселили отдыхающих, спасибо за позитив, который вы дарили! это дорогого стоит. очень скучаем по вам всей нашей компанией, которую мы обрели во время отдыха! Россия, Белоруссия, Латвия - ураааа!!!! все нашлись в соц. сетях и надеемся, что приедем в Армас ещё не раз! это место действительно манит. уютный отель, море в пяти шагах, отличная компания - лучшее место для отдыха не найти! поэтому, Армас, держииись! и жди нас снова))

что касаемо питания - ну тут тоже наивысшая 5! только одно но)) приезжая домой, не знаешь, как бы сделать так, чтобы перестать постоянно что-то жевать) кормили много, вкусно, свежо и просто ааааам, пальчики оближешь! спасибо огромнейшее шеф-повару, радовал гостей различными вкусностями утром, днём и вечером!)

конечно же, огромное спасибо ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ отеля! и отдельное спасибо Маргарите)) сколько раз, Маргарита, не обращались к Вам, Вы никогда не отказывали) благодаря Вам, мы приобрели в Турции ещё больше вещей, чем планировали) спасибо за помощь и напутствия))

что касаемо шопинга в Турции, конечно, есть на что посмотреть и что купить) так что, не жалейте и приобретайте понравившиеся вещи) большое множество текстиля, кожи, мехов - всего этого в Турции более чем достаточно)

ну и ещё раз, безмерное спасибо, АРМАААС БИИИЧ)) и низкий поклон! сильно скучаем и уже ждём-не дождёмся, когда прилетим в этот райский уголок снова!

Arma's Beach ONE LOVE ღ

в отеле

food) mmm...

в номере

Reception

Добавлено 06.06.13 16:57 (2 080 символов в тексте)

12:36 07.06.13

Добрый день, Алёна!
В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы нашли время для написания замечательного отзыва.
Мнение каждого нашего Гостя очень важно для нас. Мы стараемся сделать отдых каждого нашего Гостя незабываемым.
Нас очень радует, что Ваш отдых прошел отлично. И мы, конечно же, надеемся, что в следующий раз Вы опять выберите наш отель для проведения своего отдыха.
С уважением, Маргарита

17:58 07.06.13

Здравствуйте, Алена! А куда именно и как вы ездили на шопинг? Поделитесь пожалуйста такой важной информацией))))

18:45 07.06.13

и вам здравствуйте)) в отеле гид Вам предложит посетить государственные магазины, данная поездка на машине является бесплатной, съездите, не поленитесь) а шопинговали мы неподалёку от отеля, выходя из отеля идёте налево и там увидите уйму магазинов) мы обошли их кучу) в итоге мы уехали из Турции с 7 сумками на двоих) ооох...как мы их везли, ууу) зато теперь купленные вещи греют душу, ну и зимой будем щеголять в новых дублёночках!)

а Вы что планируете приобрести?

06:20 08.06.13

Здравствуйте, Алёна, скажите какой там пляж, я прочитала отзывы и меня огорчил тот момент, что там большие камни... без тапочек в море сложно зайти.

14:01 08.06.13

доброго дня и Вам, Олеся!) пляж галечный, поэтому резиновые тапочки везите с собой или же приобретайте в Турции, от 7 $ они стоят. для любителей массажа ног, галечный пляж вообще кайф=) хотя, разница ощутимая, в тапочках или без. камни средние, больших баулов нет, так что не расстраивайтесь! нас это тоже немножко смутило, когда мы собирались лететь, но ничего, потом привыкли и нам это даже стало нравиться) главное, что чистое и тёплое моооре было) вот что важно!)

14:03 08.06.13

Lana, я тоже знаю данную политику в Турции) поэтому и говорю, что нужно смотреть) да и не полениться съездить в Анталию. в конце концов, каждому своё))

17:36 08.06.13

По поводу пляжей. Я заметила такую закономерность, что галька более мелкая - в сторону центра Кемера, а в районе въезда со стороны Бельдиби она крупнее. Касаемо пляжа в Армас Бич, крупная галька-это настолько неважный момент, что даже не стоит внимания. Если же лежание в песке является приоритетом-то конечно нужно выбирать другие регионы, или отели с искусственным песком. Такие тоже есть. Армас бииииииич! ))
Аленка, привет))

18:22 09.06.13

оу-оу, привеееееееееет, наша Аиша!) рада тебе снова) ^^
согласна с тобой) ведь главное что!? всеми любимый Армас Биииииииииииииииииииииииииииииииич!!!

Все отзывы Алёна (1)