Регистрация: 06.06.13
Читательский охват: 2016
Отзыв об отеле Paloma Grida Village & Spa (отель был переименован 01.01.15)
мае 2013
24.05.13 - 03.06.13

хороший семейный отель

привет! отдыхали в составе семьи в конце мая начале июня 2013 года проживали в лайк вилле туроператор пегас! отель нам очень понравился уютная зеленая территория состоящая из отдельных 2-х этажных корпусов.отель был заполнен на 80% но в связи с большой территорией создавалось впечатление что отель на половину пуст толкучек не было. Публика была приличная не было пьяных рож. Понравилась еда, есть все что захотите огромный выбор также хорошее детское меню. единственный минус на названии блюда не указывается острое оно или нет, иногда ребенку брали курицу а она была острая. Пляж чистый, лежаков хватало даже в 10 утра.Лежаки есть на пляже, на газоне и около бассейнов.бассейны чистят каждый день. лайк вилла тоже очень понравилась хорошая терраска с выходом в бассейн бесплатный круглосуточный румсервис.белье меняли каждый день.хорошая детская анимация каждый вечер и в течении всего дня.Рядом с отелем расположен центр белека пешком идти 10 минут или на такси 4 доллара. вещи и сувениры покупали там. ВНИМАНИЕ!!! не ведитесь на бесплатную поездку на шопинг в анталью от пегаса это РАЗВОДДД!! везут в дорогие торговые центры( тарелка в белеке 35$ а там 70$, белье постельное детское 60 $ а в центре от пегаса 104$) Всем рекомендую этот отель.

Добавлено 06.06.13 18:37 (1 247 символов в тексте)

22:27 06.06.13

В первую поездку тоже попались на шопинг поездку. Привезли куда-то на отшиб, где стоит один торговый центр, в нём пусто и соответствующие цены. Т.ч. это не только Пегас, а стандартное разводилово. По большому счёту в Москве есть всё тоже самое, дешевле и на себе в самолёт тащить не надо.

Все отзывы vodoomac (4)