Регистрация: 06.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
26.05.13 - 02.06.13

С малышом просто супер!

Поехали в Турцию впервые, да еще и с мылышом (нам 1,8).

Приехали в пять вечера, номер дали с видом на соседний отель, комнату заливало солнцем, поначалу хотели поменять номер, но оказалось, что номера с другой стороны очень близко к другому отелю (метров 15). Так что мы зашторили и оказались в кромешной тьме. Рассмотрев наш небольшой, но удобный номер: решили, что он очень даже ничего и все продумано. Мини-бар: бутилированная вода + минералка нас оч выручали, электрочайник с чайным набором (для ночных кашек), кондиционер, огромная кровать с ортопедическим матрасом, детская кроватка, балкон со стеклянной перегородкой, множество шкафчиков, ежедневная уборка и пополнение минибара. Все это делало отдых очень комфортным нам и ребенку.

Чем мы особенно довольны, это рестораном, тк за неделю у нас не было ни одного расстройства желудка; особенно порадовал детский уголок: пюрешки и творожки в баночках, курочка на воде, овощи на пару, рис, печеньки детские + блендер, стерилизатор, микроволновка там же. На третий день мы уже предлагали малышу что-то новенькое и из взрослой кухни. В ресторане представлены блюда на любой вкус, это просто надо попробовать, очень много мяса, рыбы, птицы, овощей, фруктов, сладостей и все нереально вкусное и полезное. В итоге мы не набрали ни одного килограмма, что говорит только о том, что здоровая пища полностью усваивалась.

Хотя может быть из-за занятий аквааэробикой, волейболом, водным поло, купанием в море это все просто сжигалось))

Факт - мы остались очень довольными своим недельным идеальным отпуском, а малыш вообще в полном восторге.

Добавлено 06.06.13 19:30 (1 593 символов в тексте)

18:51 12.06.13

Интересно,где вы там нашли аквааэробику?Вам очень повезло,что у вас с малышом все обошлось, мы вернулись 09.06.13 г. У нас пол отеля с температурой 39-40 было с рвотой и поносом(((

00:48 18.06.13

Аквааэробику проводят каждый день, удивительно ее не заметить. Видимо, надо быть очень увлеченным претензиями)

10:01 19.06.13

аквааэробика или watergym проводились ежедневно 2 раза в день в большом бассейне, и пока мы отдыхали питание в ресторане было на столько качественное, что мы вообще не слышали плохих отзывов. А вы я так понимаю - фейк, который и не отдыхал там.

00:38 20.06.13

Мы приехали 8 июня, аквааэробика началась только 14 числа. Касательно питания- оно было отличным, но подтверждаю инфекция была. Незнаю причины от чего, но болели как взрослые так и дети. Анимация я вам скажу... простите за сленг полный отстой!!! Гости отеля предоставлены сами себе на развлечение. Детская горка заработала только 16 июня. От скуки выезжали за пределы отеля. В Турции не первый раз и есть с чем сравнить. Да и ко всему заселение длится не менее 3 часов, думала, что ситуация только у нас такая, так нет наблюдала неоднократно скандалы вновь прибывающих гостей на reception. Может у отеля и есть шанс через год, но буду всем своим знакомым рекомендовать не ездить туда и сама туда больше не поеду!

11:40 26.04.14

Уважаемые гости!

Мы очень рады и признательны Вам, что Вы выбрали именно Dionis Hotel Resort & Spa, как место для Вашего отдыха на Турецкой Ривьере. Так же разрешите поблагодарить, что поделились впечатлениями о проведенном отдыхе и оставили Ваш отзыв.
В качестве нового управления хотим сообщить Вам о том, что в 2014 году Dionis Hotel Resort & Spa был куплен новым владелецем.
К работе приступила новая команда профессионального менеджмента и специально обученного персонала, так же мы решили все структурные проблемы. Мы учли все Ваши пожелания оставленные в отзывах и провели изменения в лучшую сторону.

Dionis Hotel Resort & Spa, недавно снава открылся и будет рад приветствовать Вас в качестве дорогих гостей.

С Уважением
Dionis Hotel Resort & Spa