Регистрация: 06.06.13
мае 2013
19.05.13 - 30.05.13

3.7

Нормальная 4*

Отдыхали с 19 мая 2013 двое взрослых и ребенок 2г,а так же подруга с ребенком 5 лет.Общее впечатление об отеле двуякое!

Это нормальная 4* вместо заявленной 5* с ULL (намека на ультру я не нашла если не считать напитки в баре у рессепшен из одинаковых бутылок ,но с маркировкой "мартини","малибу" и т. д.), но для меня это было не принципиально .Нужные нам напитки мы приобрели в аэропорту.Судя по стоимости путевки другого я и не ожидала.Не понятно почему отель имеет 5* и не имеет своей береговой линии?Самое ужастное -это автобус до моря!!!Он портит все хорошее впечатление об отеле!Автобус без кондиционера,напоминает наш "пазик"Ходит по дурацкому рассписанию ,когда детям нужно вернуться в отель пообедать и поспать появляется перерыв на час.Отдыхающие в отеле постоянно скандалят из-за калясок в автобусе,т.к. не влазят в автобус.Но мы знали куда едем и про автобус тоже, и стойко с каляской брали приступом обеденный автобусс))).

Питание в отеле хорошее,разнообразное,проблем чем накормить 2 годовалого ребенка не возникало.Диетический стол,гриль,рыбные блюда,фрукты ,мороженое все соответствует хорошей 4*.По просьбе бармены давали молоко в литровых пакетах для ребенка.

За 12 дней прибывания в номере убирали 4 раза(((,но зато 4 раза меняли постельное))).Почему-то горничная всегда поиходила когда ребенок ложился спать днем. А в целом отель чистый,не обшарпанный,без посторонних запахов.

Размещение ждали 2 часа,но номер дали на тихую сторону-это порадовало ребенок мог спокойно спать.И на этаже в коридоре было что-то на подобии манежа с ковровым покрытием где дети с удовольствием играли.

Анимация в отеле плачевная!!!Детская-это как пластинку заело.Одни и теже песенки,конкурсы(не интересные).Для двух лет еще терпимо,но пятилетнему было не интересно и 12 дней одно и тоже.

Обслуживающий персонал приветливый и отзывчивый,но запыханный видимо экономят на колличестве работников.

Не понравился отельный представитель Тезов, равнодушный молодой человек дающий не достоверную информацию.Больше информации получали от Пегасов и др.

Не советую ездить на бесплатном автобусе на рынок-"лохотрон" цены безумные.Поехали ,потом на такси уезжали в Манавгат.

Турецкая баня и СПА понравились.

Праздники которые устраиваются по определенным дням с различными шоу-программами порадовали,но как-то не покидало ощющение недаделанности,недосказанности...возможно есть с чем сравнить.

Отель сстоит своих денег когда ты отдыхаешь в нем за 20 000р чел. даже очень стоит.

Маленькая территория отеля податься вечером не куда кругом пустырь,грунтовые дороги(((

Отдыхающие в основном русские, 80% дети.Создалось ощющение что отель для деток и я нахожусь в санатории где-то возле Евпатории)))

Второй раз в отель не поеду и знакомым не порекомендую в основном из-за отутствия первой береговой линии.

Добавлено 06.06.13 19:47 (2 841 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)