Регистрация: 25.09.12
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июне 2013
30.05.13 - 06.06.13

4.2

хорошо

и так, мы отдыхали в данном отеле с 30.05 по 6.06 с мужем и дочкой (полтора годика). поехали по горящей, поэтому отзывов я не читала, только рейтинг посмотрела. в целом, все нам все понравилось, персонал вежливый, территория большая и красивая, море прекрасное, однако, если вы планируете вкусно и разнообразно обедать и ужинать - вам не сюда. уж насколько мы непривередливые, но с меню в главном ресторане там беда. с другой стороны это только плюс, зато лишних кг не привезла=)

по порядку:

в отеле один ресторан -шведский стол, 5 ресторанов а-ля карт (2 из них платные), 1 снек-бар (весь день там можно перекусить пиццей, картошкой фри, бургером), 1 бар с печеньками и чаем и еще беседка с лепешками. в а-ля карте мы были только мексиканском, вот там было вкусно. ну, перекусы в снек-баре тоже съедобные, хоть и котлеты там непонятно из чего=) а вот в основном ресторане постоянно одно и тоже, тушеное мясо-курица с овощами, макароны, рис, салаты какие-то. десертов мало, из фруктов были цитрусы, бананы, яблоки и арбуз. вот и все.

а! еще мороженое всегда днем было=)

в барах делают коктейли, иногда даже очень вкусные=)

про море:

пляж песок и мелкая галька, при заходе воду муж обнаружил какие-то валуны, я не знаю, так как либо с пирса заходила, либо только ножки с ребенком мочила. при таком раскладе все супер=) всю неделю были волны, купаться здорово было.

про территорию:

вот тут нам вообще все понравилось, гуляли постоянно с коляской. для маленьких детей есть два бассейна, детская площадка. для детей постарше: бассейн с горками.

по всей территории стоят холодильники с бутилированной водой, столы для сбора грязных стаканов, урны с сортировкой.

единственный, но очень ощутимый косяк, вечером нещадно жрут комары! так что берите средства, иначе все в точку приедете, ребенку все лицо искусали, а нам ноги.

анимация вечером был интересная, с 20.30 до 21.10 детские танцы, потом взрослые всякие штуки, разные по дням недели. днем мы не участвовли, так как на пляже всегда были.

интеренет ловит в двух барах и на ресепшн, но на ресепшн очень мало места, особо не присядешь.

еще рекомендую взять фотосессию, там возле главного ресторана стенд, у нас был фотограф Дима. замечательные фотки, спасибо=)

в общем, если не придираться и не объедаться, то все хорошо=) немного напрягали очереди постоянные во все бары и за мороженым, минут по 10 стоять надо было иногда. и заселили нас сразу, прилетели мы рано утром, но вообще никогда не сталкивалась с таким, чтоб до 2 тусить заставляли, до времени заселения, даже в худших отелях. (просто в отзывах на этом всегда заостряют внимание, вот и я решила написать=))

везде там такие ходят=)

Добавлено 06.06.13 21:07 (2 627 символов в тексте)

00:13 08.06.13

Опять "Москва", опять не кормили, не не ублажили. Граждане России (строго)- работающим в МОСКВЕ в этот отель КАТЕГОРИЧЕСКИ - не ездить!!! Всем остальным нормальным гражданам - только за прекрасным отдыхом!

09:05 08.06.13

Подскаэите, а какие в номере кондиционеры и как холодят? Имею ввиду огромные допотопные или какие?

16:06 08.06.13

Да перестаньте! Еды вам не хватало?! Уж чего-чего, а еды всегда огромное разнообразие! Часто Вы видели чтобы в один прием пищи в отеле были 3 вида мяса (птица, баранина, телятина) и рыба? У меня ребенок год и 8 месяцев лопала всё с таким удовольствием! Особенно ягнятину с овощами уважала и курочку!
Есть к чему придраться в отеле, но это точно не питание!

11:02 10.06.13

Скажите пожалуйста, сколько стоит заказать фотосессию?

14:23 10.06.13

Здравствуйте,мы едим в этот отель в июле,с двумя детьми 10 мес и 2г 10 мес.Подскажите будет ли нам там чем кормить малышку 10 мес.Или брать все с собой.Она у нас уже все есть,но только через блендер.Есть ли там по близости супермаркеты,где можно все купить?Спасибо.

15:25 10.06.13

да-да, мы зажравшиеся москвичи, совершенно ненормааааальные люди, нам фуа гра на завтрак подавай да лобстеров пожирнее. и все с кем мы там знакомились исключительно такие же, потому что ни один человек не похвалил питание. конечно, ребенок уважал курицу и говядину с овощами, ведь больше ничего не было.
кондиционер центральный, работает вроде с 17 до 00, но мы ним пользовались раза два по 5 минут, территория зеленая, все в теньке, да и ночью не жарко, может к середине лета без него и никак будет, а щас вот вполне нормально было.
в 10 месяцев мы для ребенка все с собой брали, тогда еще из баночек кормили, поэтому не знаю как вым лучше быть. в этот раз накладывали ей на тарелку ассорти из того, что было, а она выбирала, что хотела. про магазины не скажу, мы из отеля вообще не выходили=)
фотосессия бесплатно, потом вам просто фотки показывают, вы выбираете какие хотите и сколько хотите, печатают среднего размера по 8$ за штуку. но если диск хотите, придется не меньше тридцати штук купить.

01:32 15.06.13

Извините, что обидела голодных людей из "Москвы". Фуа-гра правильное правописание.

13:29 15.06.13

Да ну что вы, Наталья, какие обиды, только повеселили=) да, косяк с орфографией, я ж не пишу обычно, а жру! так что мне простительно. кстати, поголодать полезно бывает. тем более когда меню состоит из овощной жижи с кусочками какого-то мяса, несоленых макарон и странной вареной селедки(?), где костей больше, чем рыбы. мне вот, за неимением фуагры, пришлось есть рис со свежими овощами.
кстати, не знаю уж ваших мотивов, почему вы "Москву" в кавычки взяли, но как ни странно попали в точку, я не из Москвы. но все равно жууутко зажравшаяся, не отнять=)

Все отзывы Irinarium (7)