Регистрация: 04.06.13
Отзыв об отеле Primasol Serra Garden, Club Belinda (отель был переименован 01.08.18)
мае 2011
05.05.11 - 11.05.11

3.3

Отдыхали с мужем в начале мая 2011 года. Это была наша...

Отдыхали с мужем в начале мая 2011 года. Это была наша первая поездка в Турцию. Отель сам по себе не плохой. Много зелени. Территория ухоженная. Но вот отношение к русским почему то очень плохое. В отеле предпочтение только немцам. Прилетели поздно ночью. Заселили в ужасный номер. После долгих уговоров нам дали другой, но он тоже был не лучшим вариантом. Как нам объяснили позже, хорошие номера и с видом, только для немцев. Анимация в отеле была, но только дневная. вечером в баре дискотека для малышей, потом до 23 часов вечера для взрослых, причем опять же все внимание только для немцев. Немецкая ненормальная музыка. Еда - но в общем ничего. На тритий день прибывания есть уже совсем не хотелось. Вторая береговая линия. До моря минут пять ходьбы. В целом я бы не рекомендовала этот отель.

Добавлено 06.06.13 21:13 (797 символов в тексте)

22:14 07.06.13

Вы бы еще за 2009 или 2005 отзыв выложили)))) Поржал)) В 2013 там все отлично. Одинаковое абсолютно отношение и к русским и к немцам и к украинцам.
Что в вашем понимании "ужасный номер"? В 2013 здесь и кондер и душевая кабинка и телевизор с 3-мя русскоязычными каналами и минибар и все работает.
Номера с видом на что, простите??))
Еда просто супер!!
Порекомендуйте тогда отель в Турции, 4*, где вы реально отдыхали)

23:56 13.06.13

Если Вам там понравилось - то наверное скорее всего Вы больше нигде в Турции не отдыхали. Я же написала, что отель не плохой. Может быть спустя 2 года там теперь одекватное отношение ко всем приезжающим. Спорить с Вами не буду. Сравнить к сожалению у меня пока не с чем. Я имею в виду Турцию. А ржут КОНИ в конюшне.

09:18 16.06.13

Поясните, в чем был "ужас" вашего номера?

17:50 16.06.13

Вид из номера выходил на стройку. Немного барахлил кондиционер. Но больше всего конечно портило отдых - это строительство соседнего отеля.

13:15 17.07.13

Полностью согласно с Юлией. Отдыхали в июне 2013г. Отношение так и не изменилось, все для немцев, русские 2 сорт, очень пренебрежительное отношение. Питание тоже...Номера все такие же.. Не рекомендовала бы этот отель, только если как 3

Все отзывы Yulia32c (1)