Регистрация: 06.06.13
мае 2013
18.05.13 - 25.05.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Если вы все-таки рискнете купить тур в этот отель...

Если вы все-таки рискнете купить тур в этот отель, то готовьтесь к неприятным сюрпризам. во-первых НИКОГДА не заказывайте тип номера "ЭКОНОМ с БАЛКОНОМ" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы не обратили на это внимание и пожалели. начну с размещения - что произвело самое негативное впечатление с самого первого часа отдыха: по прибытии в отель нас через полчаса ожидания поселили в номер 5008 (то, что он толком не убран, маленький и обшарпанный это еще ничего, а вот то что он находится над системой вентиляции и даже при закрытой двери стоит такой шум как будто вы на взлетно-посадочной полосе аэродрома!!!!!!!!!!! и представьте семь дней ТАКОГО ОТДЫХА!!!!!!!!!!!!!!!!), а что стоило найти этот номер! мы ожидали носильщика как нам сказали на ресепшене час, уже сделали круг по отелю, но никакого плана или указателей где эти номера не нашли. обратились на ресепшен со словами "Скажите где этот номер, мы сами дойдем до него". ответ: "Ха ха я и сам не знаю где он, ха ха....". с пятой попытки нашли носильщика....естественно увидев номер и побыв там две минуты побежали назад как-то решать вопрос о переселении, естественно отель "полный" и номеров нет.....еле еле с доплатой нас переселили в "стандарт", это было уже лучше....Сейф после 5 звонков на ресепшен и обращения к отельному гиду дождались на следующий день после 12-00....смена белья заявлена раз в 3 дня - поменяли через 6 после возмущения на ресепшене...... в номере не убирали ни разу за неделю... (кроме замены полотенец).....персонал не профессионален абсолютно, а кое-где граничит с хамством....на обеде подошла к бару взять бокал вина: передо мной стоял мужчина и попробовав вино вернул его недопитое бармену, а тот в свою очередь при мне в этот же отпитый бокал долил вино и мне дает....была мягко говоря в шоке......кроме неплохой территории и относительно нормального питания вряд ли что-то заслуживает положительной оценки и категории 5 звезд....и совершенно не понятно в чем заключается система ультра ол инклюзив.....до этого все время отдыхала в Европе, и ТАКОЙ сервис конечно производит мягко говоря определенное впечатление.

Добавлено 06.06.13 23:29 (2 132 символов в тексте)

23:51 29.06.13

Были с женой в отеле с 20-29 мая. Разместили в течение 30-40 минут, хотя отель был полным, до заселения еще было 3 часа, но тем не менее, нас заселили. Для начала показали стандартный фильм ужасов с видом на помойку, через 15 минут мы уже жили в Пул-хаусе! И всего за 50$... Убирались в номере и меняли белье КАЖДЫЙ день!!! В благодарность оставляли на кроватке 1$ и вкусняшку в виде конфетки!
Я понял одно!!! С каким настроением едешь отдыхать, так отдых и пройдет!!! ВЕСЬ персонал ОЧЕНЬ приветливый!!! Со всеми подружились и до сих пор переписываемся!!!
Когда приезжают всякие соплежуи, которые копили 10 лет на дешевый отель и ждут, что их в зад будут целовать за гроши, тогда и появляются отзывы такого плана... Попробуйте за 50 000 съездить в Сочи вместе с перелетом....... Получите такой сервис, что по частям домой приедете!!! Жаль бабок, СИДИ ДОМА!!!!!!!!!!! И меняй себе белье каждый день БЕСПЛАТНО!!!!!!

10:26 15.08.13

Наталья согласна с вами на все 100))) Нечего там делать, после таких отелей отпадает желание вообще ездить в Турцию

Все отзывы наталья (1)