Регистрация: 06.06.13
сентябре 2011
01.09.11 - 09.09.11

Queen's Park Tekirova.

Приехали в отель днём.

Было удивительно как большой автобус пятится задом к центральному входу Queen's Park Tekirova, но водитель был не промах!

Всегда удивляюсь, как турецкие водители, виртуозно маневрируют среди отелей по узким улочкам между застройками.

Раздвижные двери и вот она прохлада зала, справа ресепшн. Подойдя к стойке возникло чувство настороженности, но удивительная улыбка девушки и участливое сопереживание сквозило в её глазах. Как важно когда так встречают на пороге.

Заполнив документы, нас попросили подождать 40 минут, пояснив что в нашем распоряжении лобби бар.

Взяв в лобби баре напитки, расположились за удобными столиками рядом с роялем.

Это удивительно, но к нам подошёл знакомый, которого мы в Москве не видели уже несколько лет.

Оказалось, что он не первый раз в этом отеле и стал нашим первым "отельным" гидом, рассказав подробно где, что и как.

За разговорами, 40 минут пролетели мгновенно. Заселили нас в номер с боковым видом на море над итальянским рестораном.

Чистый номер, двуспальная кровать, минибар, косметический столик, два кресла. Ванная комната: ванная, жидкие: шампунь, гель, мыло.

Мы совершенно не заботились как себя накормить.

Завтрак: блинчики с мёдом, иногда яичница, чашечка чая, кофе или апельсинового фреша, в зависимости от желания.

Обед: с этим мероприятием сложнее, иногда мы его просто пропускали, из за того что перехватывали что нибудь в снек баре или палатке рядом с пляжем.

Всё же мимо мяса пройти было невозможно. Несколько видов курица, индейка, говядина, иногда печень. Рыба практически в разном виде присутствовала всегда. Фрукты тоже широко были представлены. Сладости описывать не буду, жену приходилось периодически контролировать и взывать к совести. Зачем наедать, что бы потом по фитнес клубам ходить - вес сбрасывать.

Ужин: это святое, для меня конечно. Не знаю как там колдует шеф-повар, но получается вкусно! В сочетании с белым или красным вином - в зависимости от выбранной пищи, это что то.

Местная анимация не понравилась, не то что бы всё, но местами моменты повеселили. Заезжие артисты молодцы, но некоторые номера мы уже видели отдыхая в других отелях. Не буду придираться - всё это на любителя, одному нравится - другому нет.

Обслуживание без вопросов. Всегда с уважением относимся к персоналу и он платит нам той же монетой!

Возможно обслуживание не дотягивает до уровня VIP, но при таком количестве отдыхающих, вызывает уважение стремление официантов обслужить быстро и качественно. Не в каждом отеле увидишь, как старшие над официантами, включаются в случае необходимости, в обслуживание отдыхающих. Это признак профессионализма.

В номере уборка проводилась периодически и вопросов так же не возникало.

Вывод нашей семьи: отель заслуживает, что бы его посетить вторично.

Анимация

Queen's Park Tekirova

Добавлено 07.06.13 00:58 (2 795 символов в тексте)
Все отзывы Пётр (3)