Регистрация: 07.06.13
июне 2013
27.05.13 - 06.06.13

Хороший отель

Сегодня вернулись из этого отеля,были с 27 мая.Общее впечатление от поездки благоприятное,в Греции были во второй раз,нам там нравится.Была с мужем и двумя детьми 13 и 4 лет.

Море выше всяких похвал,причем в отеле хороший выбор мест для наслаждения этим самым морем - галечный пляж приличных размеров,оборудованный зонтиками и лежаками,цивильным туалетом,и небольшая симпатичная бухточка в окружении черных живописных скал вулканического происхождения. Минусы пляжа - во-первых,не хватает лежаков всем желающим, некоторому количеству отдыхающих приходится довольствоваться лишь зонтиками(лежаки заканчиваются к 8.30.-9.00.),а во-вторых,с начала июня мы стали замечать там небольшой мусорок(претензия больше к культуре наших сограждан,оставляющих за собой стаканчики и бумажки).Минус бухточки - отсутствие малейшей тени в первой половине дня,что является немаловажным фактором.

Территория красивая,зеленая,много бассейнов.

Номер достался в удачном месте,около бухточки, с видом на море(хотя об этом мы не договаривались),просторный даже для четверых,веранда выходила на лужайку.Мебель нормальная,я довольно безразлично отношусь к интерьерам отелей(если,конечно,это не совсем отстой)столешницы мраморные.ТВ - маленький черный прибор лет 10 от роду,правда с работающим пультом.Кондиционером не пользовались ни разу,с моря дул свежий бриз,ночью даже укрывались.Сантехника не новая,но все работало.Существенный для меня минус -сильно б/у шторка в ванной - ненавижу,когда она меня касается.Шторкой не пользовались, имели поэтому лужу на полу,но по этому поводу не парились,т.к.в номер приходили только поспать.Иногда во время мытья головы шампунем из дырки в полу ванной начинала лезть пена.Фен -ровесник ТВ - работал нормально.Короче,номер нормальный,но не без изъянов.

Уборка регулярная,чаевых не оставляли,смена полотенец по желанию,постель меняли 3 раза.Иногда забывают положить мыло,звонили на ресепшн,проблема решается быстро,но было исключение - русская ресепшн-девушка (имени не помню,худенькая,с очень длинными темными волосами,собранными в хвост) доказывала,что мыло в этом отеле выдается один раз в день приезда,а затем оно должно приобретаться нами в магазине.Очень нас рассмешила этим сообщением,а потом и разозлила,пришлось разбираться с администратором,которая повелела неразумной девочке выдать нам кусочки мыла.Но она там одна такая, остальной персонал адекватный,и вероятность вашей встречи с ней небольшая,таки как русскоговорящих дежурных на рецепшене несколько(остальные,кстати,не русские,а именно русскоговорящие).Еще одна неприятная мелочь - перегорела лампочка на веранде,но нам ее за 10 дней так и не заменили по причине отсутствия электрика(так объяснили).

Аниматоры - веселые ребята,и если вы любители анимации,скучать вам не позволят.Программа у них достаточно обширная,от танцев до футбола.Один раз при нас был греческий вечер - хорошая шоу-группа,понравилось.

Питание нам понравилось,выбор более чем разнообразен,причем мы - приверженцы здорового питания,фастфуд не употребляем,но в ресторане найдут блюда по вкусу и любители этого самого фастфуда в том числе.Единственное,чего мне не хватало - это оливок и морепродуктов.Много видов мяса,гарниров,овощей в разных видах,рыба,каши,пицца,спагетти,соусов море..Апельсины,арбузы и дыни видеть теперь не можем-переели.Мороженое и десерты без ограничений,и т.д.

В общем и целом,отдых в данном отеле понравился.Выставленные отелю баллы я достаточно доказательно объяснила.

Время провели отлично,брали на 5дней машину и все объездили сами(NissanNote обошелся в 150 евро плюс бензин).Есть много интересного,красивого,на что посмотреть на острове.Поедете - не пожалеете!

Добавлено 07.06.13 01:26 (3 745 символов в тексте)

12:52 07.06.13

Ирина, спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста, где вы арендовали машину, в отеле? где шевеле и возможен ли торг?
Спасибо.

18:17 07.06.13

Уже просто хочется расцеловать тех, кто пишет адекватные отзывы :), без истерических воплей и поливания грязью всех и вся (включая несчастных французов). Спасибо, Ирина!

16:08 08.06.13

Пожалуйста!Елена,машину в отеле брать существенно дороже,мы приценивались.Брали в Линдосе в "Rodos Cars",очень распространения сеть проката,у них офисов много по всему острову.Они пригоняют машину прямо к отелю,отдавать также - ключи на рецепшене оставил,они сами забрали.Торговались,нам уступили 20 евро.

02:53 15.06.13

неужели не было оливок???. Мы были в конце мая 2012, их было завались.

21:16 17.06.13

Ирина, а вы сами ездили за рулём? Меня интересуют ваши впечатления как женщины: какие дороги, парковки, и т.п.

20:34 20.06.13

Спасибо! Мы скоро едем" Ура!

Все отзывы Ирина (3)