Регистрация: 07.06.13
Отзыв об отеле Hilton Nuweiba Coral Resort (отель был переименован 01.08.15)
июне 2012
19.06.12 - 04.07.12

Хороший отель

Здравствуйте всем. Не понимаю тех, кто ставит явно заниженные оценки. По приезду с заселением проблем не было, номера чистые, полотенца меняли регулярно, все необходимое для душа в более чем достаточном количестве. ( Забрала домой даже)))). Питание очень разнообразное, все не плохо приготовлено,конечно же у всех разные вкусы, но есть выбор, просто нужно раньше просыпаться чтобы он был- это по поводу выпечки)) Мясо, рыба на выбор. Персонал в основном улыбчивый, просто не нужно забывать давать периодически чаевые).Были проблемы с кондиционером и розетками- все устранили. Пиццерия конечно это одно название, мы там были один раз и больше не пошли, но считаю что питание три раза в день более чем достаточно)). Из минусов что вино разбавляют водой (красное вообще пить не возможно), но мы просили не разбавлять, если дашь чаевые это действует). Из насекомых в номере были замечены только маленькие муравьи, но и то периодически, в общем сильно не доставали. Зато не было мух как в других отелях( просто ужас, когда заехали на обед во время одной из экскурсий) Комары только по вечерам,но средства от комаров спасали. Анимация на среднем уроне, но лучше чем ничего. Дискотека проводилась, но почему то люди сами пассивные никто не танцует( только наши русские девченки танцевали) арабы со своими семьями приходят посмотреть)). Дискотека не проводилась регулярно из за того что мало желающих.

Море просто чудо, вход мелкая галька и песочек. Сьездить на коралловый риф лучше с представителями местного дайвинг клуба. Предупреждаю девушек овозможных навязчивых прикосновениях инструтора, так что осаживайте сразу))) Кусается планктон, советую взять средства от аллергии на него. Отель далековато от аэропорта, но зато близко к границе. Побывали в Израиле и Иордании. В общем отдых удался. Были в Египте и в других отелях и в Иордании - поверьте этот один из лучших. в своей ценовой категории.

Алена оценил сервисы

Добавлено 07.06.13 04:26 (1 892 символов в тексте)
Все отзывы Алена (7)