Регистрация: 23.02.13
мае 2013
13.05.13 - 22.05.13

Вернемся обязательно!

Отдыхала с ребенком 5 лет с 13 по 22 мая 2013г.

Приехали в 10.00 утра, на ресепе сказали подождать, т.к. заселение после 12.00 часов, оставлять чемодан и гулять с дороги желания не было, подошли еще раз и попросили номер пораньше- как раз освободился один из номеров 1 этаж главный корпус, вид на море.

Номер очень понравился, убирали каждый день (причем с утра когда нас не было, спать ребенку никто не мешал), полотенца и белье меняли каждый день, чисто и уютно!

Аквапарк просто отлично, в детских бассейнах ребенка можно было оставить одного - мелко! Лежаков и матрацев всегда хватало, во сколько бы не пришли.

Очень переживали из-за еды, т.к. ребенок очень реагирует не несвежее и острое, но напрасно - каши, супы, макароны, вареное мясо,пюре, рис -все как дома!

Единственный минус -ребенок встает в 7.00 утра, завтракает в 8.00 и конечно до обеда в 12.30 ему хочется есть (перекусить в это время негде) брали яблок и булочку с собой с завтрака, нас отругали и заставили все оставить!!!

Море тоже понравилось, лежаки, душ, только обувь мы не брали- ходить по гальке не очень приятно, в следующий раз возьмем.

Много детских площадок, ребенку очень нравилось там играть, детей много, весело.

Понравились вечерние представления для взрослых и детей-старались не пропустить ни одного.

Можно написать еще много хорошего, приедем в следующем году обязательно!

Добавлено 07.06.13 08:58 (1 367 символов в тексте)

18:53 08.06.13

Спасибо большое, за выбор для места вашего отдыха именно наш отель, за правдивые отзывы. Надеемся увидеть Вас вновь!!!! С уважением, администрация.

15:12 10.06.13

Странно, что Вас заставили оставить продукты. Мы постоянно выносили еду из основного ресторана и никто слова не сказал. Тем более если это еда для ребёнка. Как я поняла, главное условие, что нельзя выносить посуду из ресторана. И гид на встрече нам сказал, что выносить еду можно, потому что отель не даёт ланч-пакетов при раннем отъезде.

21:56 10.06.13

Всегда брали фрукты в ресторане БЕЗ ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ!!!!!!!!!!

22:46 10.06.13

Да мы тоже, но вот в последний день отдыха нас догнал официант и сказал выносить продукты нельзя, садитесь и ешьте здесь (просто почувствовала себя воровкой). Потом мы просто в сумочку их клали, не носили в руках.

11:16 11.06.13

Друзья, еду с детьми 3 и 9 лет. Подскажите с номерами, где поспокойней ?
Заранее благодарен!

12:15 11.06.13

Мы жили в бунгало на втором этаже. Номер отремонтирован. Действительно всё так, как писали в новостях. Не могу сейчас вспомнить, либо я где-то прочитал, либо мне сказали мои друзья, которые отдыхали в отеле в середине мая, что номера отремонтированы в бунгало только на вторых этажах. Поэтому, если поедите в августе, просите второй этаж. У нас был номер 2226 - отличный!!! Ни днём ни вечером шума небыло слышно (переживали за это, т.к. у нас маленький ребёнок). И до цивилизации не далеко. 2 минуты до аквапарка, бассейна и гл. ресторана. 3 минуты до моря. По собственному опыту советую брать номера из серии 22хх (2-й этаж).

21:22 11.06.13

Мы жили в главном корпусе 1 этаж сразу у бокового лифта со стороны ресепшена, окна выходили на бассейн и море. Номера в отличном состоянии, вечером закрывали окна и балкон,и не очень слышно анимацию, ребенок 5 лет засыпал без проблем.