Регистрация: 03.10.11
июне 2013
27.05.13 - 06.06.13

Отель чисто семейный, дети возраста от 1 до 9, моим было...

Отель чисто семейный, дети возраста от 1 до 9, моим было по 3,13. Взрослой дочери не было интересно. Для малышей много плюсов. Фруктами правда не балуют.Убирают отлично.

Есть магазины,в том числе и реклама кожа меха, съездила я, увидела цены))) через дорогу тоже самое в половину дешевле ( когда я это сказала предсавителю фирмы, он меня припугнул,сказал мол скажешь кому либо,вышвырнут тебя отсюда)))) так что не торопитесь,если вы хотите что то прикупить.

Для детей

Анимация

+ ограждение сцены, за ребенка можно не волноваться

Добавлено 07.06.13 12:30 (458 символов в тексте)

16:11 10.06.13

Много лет отдыхаю в этом отеле. Поведение "шубных мальчиков" в этом году меня тоже выморозило... Они достали всех, подлавливая женщин чуть ли не из-за кустов... Потом им запретили отходить от магазина и вообще приставать к гостям. Но то, что Вы описали - это я просто в шоке... Надо было в гаст релейшнс наябедничать.

00:39 11.06.13

Уж где-где, а в Club Nena проблем насчет "прикупить" нет - всё в шаговой доступности. Нужно только выйти из номера и пойти в обратную сторону от ресторана))... Там замечательный ТЦ "Лира", через дорогу хорошие торговые ряды с товаром на любой вкус - обприкупайтесь)

Все отзывы Ellza (12)