Регистрация: 02.02.11
Отзыв об отеле Armoni Paradise Hotel, Akin Paradise, Grand Paradise Hotel, Mir Resort Seleda, Megaron Beach (отель был переименован 01.01.18)
мае 2013
25.05.13 - 05.06.13

Отличный отдых!!!

Выбирали отель по соотношению ценыи качества и не прогадали!!! Дорога из аэропорта около 1,5 часов, наш отель был вторым, так-что доехали мы довольно быстро! Первый раз ездили с Анексом, но этот тур оператор не разочарвал. (приятно удивили цены на экскурсии) ниже чем у Корала и Пегаса. (нам даже съездить в аквапарк и дельфинарий оказалось выгоднее с Анексом чем с уличными агентствами)

Прибыли в отель около 10 часов утра, номер дали сразу (не знаю сыграли роль 20 дол в паспорте или нет). Номер дали на втором этаже, 111 но расположен очень высоко, боковой вид на море и номер достаточно тихий (что важно при отдыхе с детьми). Номер не большой, но все есть, все работает (порадовали приятные мелочи в вид ватных палочек, шапочек для душа, ниток с иголкой) шампуни и мыло регулярно пополняли!

Питание просто на отлично! Мясо разных видов и рыба каждый день, несколько видов фруктов, а количество десертов - рай для сладкоежек. Алкоголь хороший, не разбавленный (я в Турции 6 -ой раз, так что есть с чем сравнить)

Пляж хороший, лежаков хватает, кто уж совсем чувствительный и не переносит гальку, тем можно с соседних пляжей заходить, там песочек.

Анимация очень хорошая - ребята стараются, (мой сын в восторге от Марио) хотелось бы разнообразия в мини-диско, но так почти во всех отелях. Есть небольшой тренажерный зал, при желании можно немного размяться. )))

Отпуск пршел на УРа!!! Недостатки можно найти везде, но если учесть, что когда мы покупали тур-пакет, многие отели 3* были дороже, то понимаешь насколько повезло с отпуском.

Если есть вопросы, то пишите - отвечу!!!

Всем отличного отпуска!!!!

Добавлено 07.06.13 12:41 (1 638 символов в тексте)

19:45 03.08.13

Здравствуйте! Скажите-сколько дней вы были и цену вместе с перелетом

Все отзывы Виктория Гл (6)