Регистрация: 20.08.11
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
мае 2013
14.05.13 - 24.05.13

Не понравилось!

Добрый день! Я так же как и Карина работаю в турагентстве!

Отель действительно продавали и сами, смотрели на высокий рейтинг и хорошие отзывы.

Тоже отправляла туда своих туристов, например девочку с которой училась, она была первый раз за границей и она в восторге. Ну и конечно сама купилась, отель одна из самых дешевых 4* в Хургаде, и такая хорошая. Надо бы съездить.

Ездили в 4ом. Бронировали тур у туроператора ТУИ.

Написали так же Ольге, что по возможности хотелось бы вид на бассейн, которая сразу спросила наши фамилии и даты заезда и сказала все будет ОК.

Дальше день вылета. Летели Трансаэро. Отличная авиакомпания, не смотря на задержку рейса почти на час. Прилетели в Хургаду вечером.

Кстати по поводу визы! Покупайте все в банке, он находится сразу слева при входе!Они стоят по 15$.

Дальше стоят стойки туроператоров где они можно сказать заставляют купить по 20$!

Едем в отель. По времени минут 10.

Приходим на ресепшен, нас сразу заселяют и говорят какие у нас замечательные номера!

Заселили нас в корпус B, в 510 и 512 номер. Конечно не какого обещанного вида на бассейн мы не получили, но это не страшно. В номере все прилично, все работало, единственный кошмар это межкомнатная дверь между номерами! Но мы смирились, мы все-таки друзья все! А вот если бы нас так поселили с незнакомыми людьми, я бы устроила скандал!

Идем на ужин! Так как прилетели поздно, и на ужин немного опоздали, все равно успели зайти в главный ресторан, где уже не особо был выбор еды, но мы подумали ладно, мы же под конец пришли, наверно уже все съели. Поэтому решили заглянуть в Азиатский который работает до 12:00, зашли мы туда в 11:00, но нам сказали мы закрываемся и выгнали. Ну и ладно. Пошли гулять по территории. Территория действительно маленькая, но мы знали об этом. Но очень ухоженная. Все красиво. Убираются постоянно.Молодцы.

Первой наше утро. Грустный завтрак. Омлет, сыр, и ужасная колбаса. Помидоры, огурцы. Зеленая дыня плавающая в воде. Были кстати булочки. Иногда попадались действительно мягкие и свежие, пару раз как сухари были.

Дальше знакомство с гидом, гид от ТУИ Ахмед, очень не приятный. Его интересовали только экскурсии.

Дальше дней пять пытались найти Ольгу или Наталью, про Ольгу вообще никто не в курсе. Наталью все-таки нашли. Высказали все наше не довольство. Она все записала в тетрадку и обещала исправить. Но сейчас не об этом.

Первые дни во время анимаций сидели на балконе, попросили официанта обслужить нас, он мало того, что нахамил, показал пальцем на бар и сказал туда идите. Я вообще не официант. Хотя на наших глазах обслужил соседний стол. Мы сфотографировали его и также показали Наталье, которая поговорила с ним, и объяснила нам его усталость. И что он больше так не будет. В итоге в след. раз он с нами разговаривал уже по другому.

Очень классный официант Махмуд! Спасибо ему!

Так же хочу поблагодарить человечка который убирал в корпусе B на 5 этаже, всегда нам делал крокодилов, слонов, лебедей, человечков.

Когда сломался фен, подошла на ресепшен, сразу же пришли починили, молодцы!

Но когда у нас в номере сломался кондей, также пошли на ресепшен,сразу пришли чинить, в итоге сделали нам так, что кондей стал дуть горячим, опять пошли жаловаться, до вечера не чего не изменилось, в номере было невозможно находиться!!!В итоге раз пять подходили, каждый раз обещали что все сделают! В итоге вторую ночь спали опять в духовке! На третью ночь подошли к Наталье, которая также сказала что вызвала главного инженера и до вечера все исправят! Наступил вечер, к нам никто и не зашел! Пошли опять к Наталье, которая снова накормила нас завтраком. На след. день опять никто не пришел. В общем на 5 день нас наконец-то переселили!!!В корпус A! Там намного лучше чем в B! Вроде номер такой-же, но есть зеркало во весь рост, есть пуфик, есть пульт от кондея, и много всяких мелочей, которых нет в корпусе B. Вид наш наконец-то оказался на бассейн! И не было наконец-то межкомнатной двери! И принесли в номер фруктовую тарелку!Наконец-то мы увидели фрукты!

По экскурсиям, брали у местных! Чуть левее отеля, Экскурсии от Михаила. В 4ом съездили на райский остров за 60$, у гида на одного человека стоит 65$.

В аквапарк (Джангл аквапарк) ездили своим ходом на такси за 3$. Вход 35$. Целый день и обед + напитке в баре!

Вот там мы увидели действительно обед!!!Наконец-то свежие помидоры! А не нарезанные вчерашние! Макароны которые на твоих глазах разогревают и делают пасту для них! Потому что в Мираже макароны валялись в какой-то пасте, от которых воняло рыбой! Вообще все настолько было идеально, что не хотелось уезжать от туда! Кстати там нас накормили шавермой с курицой! Вот она была четкая. Сочная и вкусная!

А вот когда у нас отеле взяли шаверму (блинчик с мясом) я хотела залить туда кетчупа, чтобы было не так сухо, так там вместо куры, лежала сырая шкурка от курицы. Мерзость!

Вообщем больше не единого туриста туда не отправлю и сама никогда не поеду!

Для тех кто пишет что это заказной отзыв, могу выложить фотографии!!!

Добавлено 07.06.13 13:48 (4 999 символов в тексте)

10:32 26.06.13

Ну можете, так выкладывайте, фотографии всегда интересны народу) А насчет заказной, почему вы сразу так настроены? Ваше впечатление)))А у меня такое же впечатление о Хилтон Плаза))