Регистрация: 13.05.13
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2012
24.09.12 - 05.10.12

Это было незабываемо!

Всем привет) Хочу поделиться с вами о моей первой замечательной поездке в Турцию в великолепный отель Maritim Rine Beach Resort! Летали осенью 2012г.. Всё на высшем уровне! Погода радовала! было около37 градусов каждый день)) 2 раза был дождь...один вечером,а другой раз ночью)Заселили нас примерно за 15 минут)) Номер в главном здании в номере 1416(супер номер)Питане на любые вкусы) Мы объедались и ходили как колобки)В ресторане "Шведский стол" нас обслуживал очень позитивный и приветливий официант Роналдо)) Как только мы входили в ресторан,он сразу говорил "Доктор(наш папа)!!Приветт))!" По территори курсируют автобусики))За рулём девочки из россии) Всегда вам улыбнутся и поздороваются))*уборка была нормальная) Анимэйшн Тим,конечно, были на высоте! Самые кульные были Диас,Бека,Эдоха) но , к сожалению, они там больше не работают...:(....Отдельный горячий привет тренеру по аквааэробике Галине Бланке Буль-Буль и тренеру по йоге Олечке!!! Девочки, я вас никогда не забуду!Люблюююю) Детская анимация тоже не отстаёт))Бураку и Али тоже большой привет) Особенно хочется выделить бармена Кадыра из бара Наутилус)))Кадырчик,от меня, мамушки и Акимчика огромный привет)Аквапарк там просто супер-пупер))) В общем,езжайте в Маритим и не жалейте денег!!!!!! Всем удачи) Если есть вопросы-обращайтесь))

Развлечения и спорт

я в главном бассейне)

Анимация

Я и супер аниматоры))

вот такой вот вид из номера) 4й этаж главного здания))

Развлечения и спорт

я)

Анимация

на шоу Майкл Джексон Триллер) Это было незабываемо!

Добавлено 07.06.13 14:15 (1 317 символов в тексте)

15:12 17.06.13

Друзья, ну давайте не будем захламлять страничку отзывов про отель прошлогодними отзывами, они в данный момент никому не интересны! Всё в отеле поменялось, да к тому же ОСЕНЬ 2012 и весна-лето 2013 года - две большие разницы!!!