Регистрация: 07.06.13
июне 2013
25.05.13 - 05.06.13

АТМОСФЕРА ПРАЗДНИКА!

Хочу начать с того , что перед отъездом прочитала отзывы и показалось страшновато туда отправляться, но рискнули...и теперь с уверенностью могу сказать, что люди пишущие плохие отзывы - это конкуренты или что то в этом роде)))

Отель - СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!

Аниматоры замечательные, скучать не остается не одной минуты, Вова просто супер

Номера все чистые, новая мебель, на полу ламинат, мы отдыхали в двух комнатном номере - думала так только у нас, но познакомившись с людьми ( а уже друзьями) заходила к ним, все точно так же, почти все номера получаются с видом на море)))

море на первой береговой, просто прелесть, чистое, пляж песчяный, не одного камня.

питание - нормальное питание, фрукты каждый день: арбузы, абрикосы, яблоки, апельсины и т.д.

отель весь переполненный, больше всего поразило то, что люди по 10 лет ездят только в этот отель, поверьте таких было очень много, все сдружились, отдыхали с 25 мая по 05 июня 12 дней, т.к. за границей не первый раз на 9, 10 день хотелось домой, а тут слезы катились из глаз так нам не хотелось уезжать.

У меня даже не хватает слов, одни эмоции- отель просто класс!!!

Я всем рекомендую Grand Sunlife!!!

Анимация

Добавлено 07.06.13 14:25 (1 161 символов в тексте)

20:25 07.06.13

Скажите пожалуйста, в каком корпусе Вы жили и через какого тур-оператора ездили?

10:04 08.06.13

Здравствуйте Татьяна! Мы жили в корпусе на против столовой. Ездили через Пегас! Там сейчас все корпуса после ремонта, начиная с пола заканчивая потолком все новое) Была в Плазе у друзей, все одинаковое) Даже ключи в виде пластиковой карточки)))

10:51 08.06.13

Спасибо за ответ! Будем настраиваться на позитив) Мы тоже через Пегас поедем, вот и боюсь, что заселят в самые ужасные номера, поначитались отзывов(((

19:28 11.06.13

Татьяна, мы тоже только оттуда. Полностью согласны с мнением маши. Похоже, мы жили в одном корпусе. У нас был 271 номер. Всё супер! Дочь и внук тоже уезжали со слезами.

19:30 11.06.13

Простите, Маша, ваше имя напечатал с маленькой буквы. Татьяна, дочь говорит, что по-хорошему завидует вам, что у вас это всё еще впереди! Удачного отдыха!

14:12 15.06.13

в гранд санлайфе 2 корпуса А и Б ...так вот Б по типу плазы там и мебель одинаковая , а в корпусе А особенно там где окна смотрят на соседний отель Санмаритим номера хуже ...и еще в корпусе А обычные ключи, а в Б пластиковые карты.

13:56 21.06.13

Добрый день!
Мы тоже отдыхали в этом отеле с 5 по 16июня 2013г! И я полностью согласна! Нам очень понравилось, и номера отличные,все новое! И питание более чем достойное,фрукты,овощи! Анимация, тут браво и бис Вове!!!

Все отзывы маша (4)