Отзыв об отеле PGS Hotels Rose Resort (отель был переименован 01.06.20)
мае 2013
22.05.13 - 01.06.13

Отдыхали в этом отеле в конце мая,уезжать не хотелось...

Отдыхали в этом отеле в конце мая,уезжать не хотелось совсем!!!! Жили мы в Rose 3*,а питались и развлекались в Rose 4*. Номер наш был ничем не хуже,чем в 4*. Персонал очень приветливый,общительный,доброжелательный! Отель небольшой и народу в мае было еще немного,поэтому и общаться было очень легко и просто. Еще понравилось,что отель находиться прямо в городе,до центра Кемера 15 минут пешком,мы ходили гулять по городу и днем и вечером. Отдельное спасибо хочу сказать аниматорской команде во главе с Сали! Для любителей активного отдыха: волейбол,водное поло,аквааэробика и,конечно,вечерние развлекательные программы, Сали-молодец,работает на все 100%. В следующем году,если будет такая возможность, постараюсь приехать именно к вам!!!!!!!!!!!

Анимация

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 07.06.13 14:31 (747 символов в тексте)

11:55 11.06.13

Здравствуйте, подскажите если в отеле Wi-Fi и мажно ли потанцевать вечером на территории?

11:55 11.06.13

17:50 22.06.13

Wi-Fi в Лобби бесплатный, в номере 2 бакса сутки. Тек по крайней мере в том году было.