Регистрация: 07.06.13
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
мае 2013
30.05.13 - 06.06.13

3.3

ОТСТОЙ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ

Отдыхали с семьей в конце мая начале июня с 2 детьми 11 и 2 лет. Тур оператор ПЕГАС как всегда задержали рейс Белгород-Анталия на 6 часов(хорошо,что за день предупредили)С трансфером все было нормально,с расселением тоже,да и номер был хороший стандарт с кроваткой для малыша и доп.местом.На следующий день после завтрака(малыш не смог поесть ни кашу,тк она была мегасладкой,ни свою кашу, тк молоко их просто ужасное)мы отправились на море.Мы не сразу смогли найти себе лежак,тк практически везде уже лежали полотенца,которые означали.что место занято...потом то мы поняли.что надо забить место уже с вечера...Волны были все 7 дней,а 5.6 день так вообще не смогли даже зайти,вода так себе,не очень то и прогретая... Бассейны детские на берегу расчитаны на детей старше 3-4 лет,малыш мой игрался то с камешками.то с другими детками(деток много).Да,ни о каком бесплатном Хамам речи не идет,все эт стоит 50-60 баксов(чз дорогу вы найдете тож самое за 25)С едой очень все скудно.ВЕЗДЕ ОЧЕРЕДИ(за грилем,за пиццей.за пончиками(ха-ха),за лепешками и за арбузами или за персиками(на улице).В ресторанах только яблоки,нектарины зеленые и апельсины).Детский стол-уписаться можно-тоже самое,что и взрослым(картошка-порошок,мясо в острых или кислых соусах) только отдельно(в другом краю....Короче говоря.кушали то,что привезли малышу с собой только в обед-картошку и мясо курицы или индейку.Программа для день однообразная,если в первый день интересно,то на 3 день все утомляет.ЗА мороженым постоянная очередь,дают ток ребенку.В море надо заходить ток в спец. тапках.оч. больно без них.Карусели вечером норм для деток.Номер не убирается каждый день,как должно быть(за все время 1 раз поменяли белье и 4 раза убрались в номере)Если вы все-таки собираетесь в этот отель будте готовы к тому,что все заявленное в этом отеле только на половину правда.Турки и грузины составляют там обслуживающий персонал.Территория красивая,ухоженная,но все какое-то УБОГОЕ(как и аэропорт в Белгороде,надеемся,что новый вскоре уже откроют)Да,и на встрече с гидом,с которым якобы надо было встретиться обязательно,делать нечего.Можно было ему отдать только ваучер и спокойно уйти(говорит лишь об экскурсиях и о их стоимости)...Многое узнавали от других отдыхающих,85%-русские...МЫ точно больше в этот отель никогда не поедем,и другим не советуем,не было ничего такого,чтобы могло вызвать у нас положительные эмоции.....разве только купание в море.сравнивать у нас есть с чем,бывали много где,в Турции были в первый и надеемся в последний раз..........За такую сумму(70000 только путевка по раннему бронированию)можно было бы и не плохо отдохнуть в Испании или в Греции............И ВАМ ТОГО СОВЕТУЕМ

Добавлено 07.06.13 14:53 (2 666 символов в тексте)

23:13 08.06.13

Летим в этот отель 13.06. с маленькими детьми (2 и 6 лет)...неужели все так плохо по детскому питанию? А как на счет диетического меню?

16:45 10.06.13

У нас тоже детки 6 и 2 года, только прилетели! Остались отдыхом оччень довольны.Да, очереди наблюдаются в ресторане, но мы всегда приходили через час после начала обеда или ужина и спокойно все себе набирали. Диетическое питание есть-отварные курица, рыба на пару, макароны, рис, картошка, овощи. Своим давала рис с общего стола-очень вкусный. Мини-клуб с аниматорами расчитан даже на детей после 7 лет, хотя может мальчикам было более интересно играть в дартс или мини-боулинг (у нас - девочки). Малявки могут смотреть мульты.. С детским мороженым в мини-клубе дейстивтельно печально...только пол часа дают и пару человек на раздаче...Да поставьте еще пару аниматоров на помощь!! В чем проблема? этот момент не продуман..Мини-клуб вечером работатет с 15-00 до 17-00, однако в 16-30 выгоняют всех с детских домиков стоять оставшиеся пол часа за мороженным..( Всегда заходили в море с пирса, так удобнее даже с волнами купаться. А малявка "жила" возле надувного бассейна с морской водой..) Анимация для взрослых вообще на высоком уровне-латино, танцы живота и другие активитос+отличная вечерняя программа! Анимация-СУПЕР!!!

19:22 12.06.13

Чтобы не было проблем с очередями и повсеместной толкучкой, нужно ездить в низкий сезон. А так, в пик, что в Турции, что в Египте, что в Тунисе, одна и та же ситуация. За Грецию с Испанией не скажу, пока ещё до туда не добирались ;)
Едем с 20-го числа и надеемся только на 100% позитив!

Все отзывы оксана (6)