Регистрация: 07.06.13
ноябре 2012
18.11.12 - 24.11.12

Вполне прилично

Добрый День!

Ездили в этот отель с мужем в ноябре 2012 года. Скажу честно,у меня к Египту было предвзятое отношение, но все-таки решились поехать. Скажу сразу,для Египта,судя по отзывам от друзей и знакомых, это очень приличный отель.

К сожалению, очень много времени потеряли в аэропорту из-за своих соотечественников, вели себя безобразно, приехали в отель часов в 6 вечера, не могу сказать ,что заселили моментально, но предложили выбрать номер с доплатой и ближе к морю. Повозили по территории отеля,показали номера,все чистые,ухоженные. Заселились в Люкс, ближе к морю уже некуда, вид восхитительный))

Убирали номер очень чисто,даже цветы приносили) Питание так себе,если честно,ничего особенно,но выбрать можно. Анимация неплохая,как-то больше для детей наверное. Маленького ребенка в этот отель везти не стоит и не удобно,вход в море с пантона и сразу глубоко,бассейны тоже на детей не очень рассчитаны.

В целом нареканий нет, отель понравился,обслуживание тоже. Как Вы относитесь к персоналу отеля,так и они к тебе.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 07.06.13 15:13 (1 027 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (16)