Регистрация: 07.06.13
мае 2013
05.05.13 - 14.05.13

Отдыхали в майские праздники. Вдвоем с ребенком 8 лет...

Отдыхали в майские праздники. Вдвоем с ребенком 8 лет. Прилетели рано утром, практически сразу заселились, в 9 пошли на наш первый завтрак.

Номер: Начиная с первых впечатлений. Меня никто не спросил на ресепшн курю я или нет. Дали номер во втором корпусе 2107. На дверях написано "no smoking", внутри стойкий запах табака и пепельница на столе. В общем, не только мы забавный народ. В комнате все как всегда, небольшой, все есть. Над изголовьем кровати зеркала на всю стену, соответственно, напротив над столиком тоже зеркало (очень мешало это спать, комментарий для чувствительных). Три кровати, сейф, балкон. Балконы в корпусах открытые, поэтому выходя на него, чувствуешь себя как в общежитии. Убирались каждый день веселые турецкие девушки в количестве 2х-4х человек. Видимо, так веселее работа идет, по английски говорят трудно, на русском совсем никак. Мини-бар обновлялся ежедновно в произвольном наборе. Но вода была всегда. В туалетной комнате: ванна, фен. За период прибывания произошел неловкий случай с этим самым феном, день на 6 он сгорел в руке, погасив свет на всей стороне этажа. Позвонила на ресепшн, с перепугу забыв все английские слова, адм. ответил, что ничего не понимает по русски, а те кто понимают, будут завтра. На дрожжащих ногах пошла туда сама. Нашла последнего покидающего отель гида, говорящего по русски, попросила объяснить, что приключилось. Он на турецком рассказал мою историю администратору, тот сделав лицо сожеления, пообещал, что техник сейчас пойдет и все сделает. Через три часа вернулась в номер, света не было, но так как уже наступило спокойствие, еще раз позвонила на ресепшн, только после этого, минут через 7 дали свет и электрик, убрав всю сгоревшую начинку фена и заменил ее на новую (но пользоваться я уже этим боялась). Извинений никаких не последовало!!!! ни от кого!!! Поэтому внимательней относитесь к своей безопасности.

Ресторан: Здесь нам понравилось все, разнообразие еды полное (мясо, рыба, фрукты, десерты - изобилие). Очень удобна круглосуточная работа ресторана. Мы не успели заказать ланч-бокс на экскурсию, подошли перед отъездом, сами взяли, что хотели.

Пляж: заход в море терпимый (песок, галька). Море чистое. Мутно было только когда немного штормило, но это и понятно.

На пляже в 90 % наши соотечественники, ощущение как в Сочи, т.к. обслуживающий персонал разговаривает на русском. Иностранцы, возможно, где то прятались, либо все были у бассейна. Дорога от отеля до пляжа минуты 4.

Территория: не очень большая, но этим и удобна. Три бассейна, 5 или 6 горок. Обслуживание возле бассейна хорошее... Мини-зоопарк, мини-гольф, тенис большой, настольный, бильярд, боулинг, детский клуб (с лазилками, качелями, горками и тренажерами))). Территория зеленая, вообще ощущения очень приятные. В отеле тренажерный зал, хамам, сауна бесплатно, закрытый бассейн. Если бы не испортилась погода, мы бы даже об этом не знали, т.к. целыми днями чем то были заняты на территории отеля. Вай фай есть, нужно только его включить, на ресепшн помогут, берет не везде, но главное есть.

Есть небольшой луна-парк.

Анимация: Тут тоже все хорошо, ребята стараются, и днем, и вечером. Девчонки из разных стран, трое из России, парни, в основном, турки. Зажигали, молодцы!!!

Съездили в аквапарк "Троя" минут 15 ехать, в дельфинарий очень понравилось.

В общем от поездки впечатления хорошие, если бы не случай с феном...

Советую.

Добавлено 07.06.13 15:52 (3 403 символов в тексте)

23:47 09.07.13

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста поподробнее про аквапарк Троя. Можно ли самим из отеля доехать и на чем? Какие цены в аквапарке за вход, питание и плаванье с дельфинами?

Все отзывы alexandra-777 (4)