Регистрация: 07.06.13
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Отличная гостиница в сказочном городе

Был в Вене в мае 2012 г. Прекрасное расположение в самом центре столицы - в пешей доступности все главные достопримечательности. До Шведенплатц рукой подать.

Прекрасные завтраки - особенно радовали деликатесные сыры и свежайшая выпечка. Очень поднимает настроение с утра. Всегда можно найти свободное место в ресторане.

Очень красивый и просторный номер с приятным интерьером. Доминируют два цвета - белый и ярко-оранжевый, что очень приятно глазу. Убирали очень тщательно, даже конфетки на кровать подкладывали. Наборы для чая/кофе, сейф, мини-бар, насколько помню, всё бесплатно, телевизор с русскими каналами, шикарный вид на Вену с балкона. В ванной все стандартные удобства (шампуни/мыла) и большая душевая кабина.

По приезду очень быстро встретили и разместили, выдали бесплатную карту, объяснили как дойти до собора Святого Штефана (центральная точка города), охотно ответили на все вопросы, предложили пароль от WiFi (бесплатный, ловит даже в номерах, насколько я помню).

В общем, гостиница очень порадовала и расположением, и размещением, и обслуживанием. Я бы поставил ещё одну звезду им, вполне заслуживают 4

Добавлено 07.06.13 16:17 (1 132 символов в тексте)
Все отзывы Антон (1)