ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 21
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With family in
May 2013
11.05.13 - 18.05.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Это стоит попробовать!

Доброго времени суток всем. Посетили этот райский уголок в мае 2013 года. Отдыхали двумя семейными парами. Просто СУПЕР!!!. Море зелени,вся территория просто утопает в ней! Везде бассейны,возле которых так и хочется присесть. Кстати,что у моря,что у бассейнов, лежаков хватало всегда. Мы вчетвером никогда не искали место - это большой плюс. Расселение - 5 с плюсом! До приезда я связался на сайте с Марией(менеджер службы расселения).Попросил поселить нас в главном корпусе. По приезду нас ждали чудесные номера с видом на внутренний дворик. И бутылка вина с фруктами в номере. Польстило,знаете ли... В номере всё о,кей. Уборка на отлично! Ежедневно менялись полотенца,пополнялся бар... Приятно вечером посидеть на балконе,посмотеть на окружающую красоту с баночкой пива в руках,знаете ли... Лепота... Тишина... Дискотека далеко находится - на пляже практически, поэтому вечером только шелест воды в бассейнах нарушает тишину и настраивает на лирический лад неги... Питание. Это что-то... На встрече с руководством отеля я посоветовал поставить на входе в главный ресторан весы. Столько нельзя кушать(хотел немного по-другому выразиться)...Входя в зал ресторана даёшь себе зарок - поменьше жрать... Каюсь,грешен,не выполнил ни единого раза. НЕВОЗМОЖНО!!! ВСЁ очень вкусно!!! В 2011 году посетил ,,Риксос Премиум Белек,,.Так вот,на мой взгляд,сравнение кухни не в пользу более дорогого ,,Риксоса,,. Спасибо поварам ,,Лимака,,.Советую посетить а-ля-карты. Особенно были очарованы ,,Посейдоном,,. Неплох турецкий и индийский рестораны. А вот суши-бар не впечатлил. Но это на любителя. Лепёшки гезлиме....... До сих пор этот вкус помню! Вкусняшка!!! Бары. Грамотно придумано... Никогда не пройдёшь мимо.))) Мохито и пиво,коньячёк и вискарик. Нам нравилось и обслуживание и ассортимент! Персонал. Все привеливы,здороваются и улыбаются. Любое пожелание выполняется в кратчайшее время. Менеджеры не дают отдыхать - постоянно подходят и интересуются впечатлениями,пожеланиями.))) Практически весь персонал понимает русскую речь - проблем не возникало. В общем,сказками сыт не будешь - поезжайте и убедитесь сами!!! Лимак Атлантис - прекрасное место отдыха!!! Всем рекомендую! В следующее посещение нами этой прекрасной страны выбор очевиден - только ,,Лимак Атлантис,,!!!

TRANSLATE

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 07.06.13 16:30 (2 388 characters in the review)
Add comment
Complain