АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
781 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in March 2013
01.03.13 - 10.03.13
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали в начале марта. Отель просто супер, по Индийским...

Translate

Отдыхали в начале марта. Отель просто супер, по Индийским меркам 10*.

Прибыли после 21 час, разместили за 3 минуты. Номера отличные, есть всё, кроме посуды (в номере есть плита), мини бар с напитками, сейф, душ ( всегда с водой!), кондеры и вентиляторы. Воду ежедневно приносили по 2 л. Вполне соответствует европейской 4.

Питание. Шведский стол. Вполне разнообразно, мясо пару видов, овощи, фрукты, амлет обязательно, каши, йогурты и пр. Голодными не оставались.

Обслуживающего персонала больше чем отдыхающих. Вилке не дают до пола долететь, тарелки убирают мгновенно. Только подумаешь нырнуть в бассейн, специально обученный человек уже стоит с полотенцем и ждет!

Территория не большая, но очень ухоженная.Плитку ежедневно моют со щетками, не смотря на то, что занятых номеров было не более 10.

От отеля до ближайшего пляжа 3 км. Добраться пешком - 40мин. впитывания местного коллорита, на автобусе 5мин.тех же ощущений, трансфер 2 раза в день, и скутер- самый не дорогой и свободный способ. Да еще такси, 100 или 120 руп., больше не давать сколько бы не просили, причем как туда так и обратно.

Очень рекомендую всем! Отличное место, чтобы вернуться в уют,комфорт и тишину как после крутой тусовки, так и после длительной экскурсии.

Можно писать очень много, если кому интересно напишу лично.

Added: 07.06.2013 16:41
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 303 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (7) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Сергей
Russia
Volgograd
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.02.2012
  • Countries, cities: 2 / 3
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 781