Регистрация: 06.06.13
Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
мае 2013
01.05.13 - 09.05.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ ВСЁ ВЫКЛЮЧЕНО! РЕШАЙТЕ САМИ)

Были в этом отеле с 2.05.2013 по 09.05.2013 г. Путевку взяли горящую,буквально за 1 день до вылета,поэтому заплатили 60000 руб.на троих(изначальная ее цена была 110 тыс.,наверно потому что майские праздники). Ну что сказать,прилетели мы в отель в 9.00 ,естественно до 14.00 нас никто никуда не заселил. В туалете на рецепшен переоделись в пляжную одежду,т.к. там жара,а мы в джинсах. Надели браслетики на руки,пошли позавтракали,потом пришли на море,было приблизительно 10.00,лежаков не вообще,все занято.При вопросе у обслуживающего персонала,а где лежаки,неть!!и не будет.а что делать?лежите на песочке..))По поводу пляжа сразу расскажу. на след.день пришли в 8.00,та же самая фигня!! во сколько же надо приходить чтобы занять место у первой полосы лежаков от моря?! В 6.00, в 7.00 вторая третья линия,тоже надо успеть)))И так ежедневно,вставали в 6.00 и шли на пляж))Аннимации вообще нет никакой(хотя вру,просматривались там какие то аниматоры,один раз показали вечером сценку на англииском языке,между собой попели и потанцевали,вот и вся аннимация! Вечерами тишина,ни музыки ,ни дискотеки.Хотя один там бар есть с музыкой,но музыкой это назвать нельзя,даже ни туц туц,ни бум бум, а нечто вообще непонятное,такое ощущение,чтобы народ отпугивать.чего вообщем то и добились,никого там никогда не было . напитков в баре катастрофически мало и черти что,кроме спрайта и колы пить нечего, )а пиво вроде неплохое бутылочное. Льда на пляже в баре нет,коктейлей нет,персонал не дружелюбный. сами себе носили лежаки,сами матрасы отхватывали, сами попить носили,причем еше и стаканчики пластмассовые не обыкновенного размера, а маленькие!! В столовой тоже места поискать занять нужно,потом постоянно нет вилок,ложек, стаканов.. Зелени никакой,фруктов тоже никаких,выпечка скудная!вообще труба!!! Пять звезд!!!правда потом при на Полотенца пляжные меняют через пень колоду,да и вообще все что связано с уборкой тоже через одно место. Тренажерный зал платный,тенисса нет, дартса нет,аквааэробики нет,музыки у бассейна ,как и аннимации нет!! Единственное - красивая территория.ВСЁ!!!! Я в шоке!!! не в первый раз в Египте, но такого не видела!!! Учитывая то, что я очень оптимистичный и позитивный человек. отдыхала конечно не портя себе настроение всеми этими мелочами, но тем не менее не советую туда .

Совет по выбору номера: номера вроде все хорошие,единственное где то на первом этаже говорят комары заели))

путь к отеллю

один изт бассейнов

в ботаническом саду в соседнем отеле

где то возле отелля

на фоне соседнего отеля)

Добавлено 07.06.13 17:01 (2 407 символов в тексте)

01:47 12.06.13

Здравствуйте,скажите правда что там скучно молодежи?
Я еду туда с молодым человеком и его родителями,про прочитаным отзывам мы очень расстроились

00:02 31.08.13

Это отель, ориентированный на семью с детьми!!! Мне с ребенком 7 месяцев было удобно, комфортно!!!! Кроватка, еда, дорога до моря, лифт, анимация - все для детей! Но это не отель для молодежи - там будет скучно!!! Не надо ехать "влюбленным", "парочкам", "тусовщикам", "из-за аквапарка" и т.д. и т.п. Такие ставят плохие оценки ( спасибо, так вы снижаете спрос на этот отель, а я с дочей еще раз туда поеду весной 2014- будут цены демпинговать) и у действительно хорошего отеля снижается рейтинг!!!

Все отзывы orhidejya Zheltikova (4)