Регистрация: 12.03.13
10.05.13 - 26.05.13

3.3

Это не мой отель...

Всем добрый день!

Сразу хочу сказать, что нам не повезло - впечатления от отдыха в этом отеле наложились на болезнь ребенка, поэтому получились больше негативными. Но постараюсь бытьобъективной.

Ехала на 3 недели одна с 2-летним ребенком. Очень надеялась на акцию "Я еду", предварительно просила поселить в главном корпусе. Но акция эта бессмыслена, т.к. если свободных номеров в главном корпусе нет, просить бесполезно. Поселили в 3 корпусе, на 3 этаже без лифта. Поначалу обрадовалась такой ежедневной вынужденной "гимнастике" для ног, но позже это сыграло роковую роль.

Из плюсов:

- большая зеленая территория с минизоопарком и игровыми площадками для деток,

- приличный заход в море, наличие свободных лежкаов на пляже даже в часы "пик".

Из минусов:

- обособленность отеля (до ближайшего нас.пункта 1,5 м),

- большие тараканы в номере, поздняя и некачественная уборка (платила чаевые каждый раз, но только раза с 5-го горничная поняла, что хорошо бы убраться у нас ДО дневного сна ребенка, все норовила прийти после 14:00). Геля для душа нет, пришлось покупать.

- основной контингент отдыхающих из России, Украины, Казахстана и самой Турции со всеми вытекающими последствиями (да простят меня наши соотечественники). За 2 недели слышала иностранную речь лишь однажды

- еда в основном очень перченая, салаты сдобрены различными турецкими соусами. Что странно, учитывая состав отдыхающих. Фрукты однообразные (апельсины, яблоки, груши). Морепродукты представлены только рыбой. Вкусную рыбу на гриле, филе, давали пару раз в неделю, но за ней выстраивалась такая очередь! Я один раз отстояла 15 минут. Но оставлять ребенка одного так надолго больше не рискнула. Отощать ребенку не дали только каши по утрам. Потом ел только макароны и картошку, больше ничего не нравилось. Вообще из этой СТОЛОВКИ (иначе не назовешь) хочется поскорее уйти - очень шумно и суетно. Официанты бегают, стараются в поте лица. Но все равно периодически не хватает то вилок, то ножей, то тарелок...

- я сама была с маленьким ребенком, поэтому огромное количество детей меня не напрягало. Но тем, кто не любит обилие деток, явно не сюда!

- отсутствие сервис-рума (только с 2 ночи до 6 утра)

- вообще отель вызвал ассоциацию с огромным бездушным конвейером...

Честное слово, я позитивный человек. Старалась не обращать внимания на все вышеперечисленные минусы, наслаждалась морем и общением с ребенком. НО... в итоге ВЫНУЖДЕНА была поменять отель. Ребенок через неделю пребывания подхватил рото-вирусную инфекцию, хоть и не купался в бассейне. Такое часто случается в Турции, я была к этому готова.

Но я не ожидала, что в 5-звездочном отеле не будет услуги "еда в номер". Т.е. ни питье, ни еду в номер нельзя было заказать ни за какие деньги!

У ребенка температура 40, жуткая диарея, а я вынуждена была его таскать по нескольку раз в день из дальнего бугнало, с 3 этажа без лифта, чтоб самой попить- поесть и ему хотя бы чаю теплого сделать. Он из-за этих походов не выздоравливал неделю, я надорвала себе спину. На обращение переселить нас в корпус рядом со столовой дважды получала отказ.

Состояние ребенка не улучшалось, он худел на глазах, врачи хотели поставить ему капельницу. Но сосуды тоненькие, хрупкие, никак не получалось. После 4-ой неудачной "дырки" рыдали уже и он, и я. От капельницы отказалась. Нервы сдали...

Я обратилась к туроператору с криком о помощи - переселить нас в другой отель... Спасибо туроператору Одеон-турс. Все было сделано четко и быстро. Несмотря на лишние затраты (пришлось доплачивать за другой отель и оплатить дорогое такси до Анталии), очень рада, что все благополучно закончилось, т.к. хотя бы оставшиеся 6 дней отпуска провела в изысканой атмосфере, с хорошим сервисом и питанием. В другом отеле ребенок "отлежался" и поправился через 2 дня.

Всем удачного отдыха!!!

Добавлено 07.06.13 17:36 (3 856 символов в тексте)

11:55 08.06.13

и в каком отеле вы провели последние денечки отдыха?

21:47 19.06.13

Очень верный отзыв! отдыхало в это же время и абсолютно со всем согласна (только таракан у нас маленький был) и каши мой ребенок есть наотрез отказался - не знаю как можно настолько испортить кашу, они совершенно несъедобные.

Все отзывы Natalia_Gulyaeva (5)