Регистрация: 12.03.13
мае 2013
26.05.13 - 31.05.13

европейский уровень

Всем здравствуйте!

Отель мне понравился с первых минут. Европейский ненавязчивый сервис, вкусная разнообразная еда (здоровая, не сдобренная соусами и перцем, как это обычно бывает в Турции), вышколенный приветливый персонал, чистота, уют. Да, практически нет своей территории. Только 2 соединенных корпуса и вокруг низ 3 бассейна, амфитеатр. Но я отдыхала одна с 2-летним ребенком, поэтому такая компактность был только на руку. Все под боком! А для прогулок есть рядом прекрасный парк и чудесная набережная.

Заход в море каменистый. Крупная галька. Многие купались только в специальной обуви.

Единственный минус на пляже - отсутствие туалета и бара от отеля. За напитками приходилось возвращаться в отель по подземному переходу.

Стандартные номера очень маленькие, но уютные. Тапочки есть :)

Нам немного не повезло с номером, т.к. он выходил на улицу с довольно активным движением машин и находился прямо над баром на улице. Было шумно по ночам. И на балконе не посидишь на всеобщем обозрении. Но это мелочи.

На ресепшне работает русская девушка Катя. Поможет по любым вопросам всем, кто не владеет иностраннм языком.

Также очень общительна и приветлива аниматор Аня.

Молоденькая очаровательная турчанка Шейда, которая занимается с детками, русским не владеет, но быстро находит общий язык со всеми детишками. Несмотря на то, что моему сыну только 2 годика (а в Турции мини-клубы для тех, кому больше 4) , она спокойно оставляла его в детской комнате, занималась с ним, пока я плавала в бассейне. Да и детская комната расположена очень удобно, прямо рядом с бассейном. Спасибо ей!

В целом осталось очень благоприятное впечатление.

Спасибо большое персоналу и администрации отеля. Неравнодушное отношение и старания сделать отдых туристов комфортным чувствуются во всем :)

Добавлено 07.06.13 18:23 (1 783 символов в тексте)

22:55 24.06.13

хотела спросить, где находится парк где можно погулять, собираемся ехать с ребенком 2-х лет? и как на счет воздуха: сильная загазованность или нет?

Все отзывы Natalia_Gulyaeva (5)