Регистрация: 18.07.12
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
июне 2013
23.05.13 - 05.06.13

Всем добрый день, вначале хочу сказать огромное спасибо всем...

Всем добрый день, вначале хочу сказать огромное спасибо всем кто пишет отзывы, они очень помогают в выборе отеля. Данный отель произодит очень неоднозначное впечатление, и я согласна как с положительными так и с отрицательными отзывами.

Отдыхале в этом отеле в период 23.05 по 05.06.13 я с дочкой 8 лет, и подруга с мамой и племяницей 5 лет. Прилетели утром (пока доехали было часов 11), встречающая сторона – Туи, разместили в течении 15 минут в 3-ем корпусе. Номер нормальный. Плюсы данного номера: хорошая шумоизоляция, соседей практически не слышно, шума с улицы тоже. Светонепроницаемая штора, горячая вода была всегда (для средних отелей Турции это редкость), нормальная сантехника. Минусы: слышимость из коридора, и самый огромный минус- дискотека под окном. То есть до 11 вечера мы гуляли, и только потом могли попасть в свой номер и отдохнуть. Сначала это не напрягало, но к концу второй недели это уже стало раздражать. Но это мои личные ощущения, в конце концов можно было поменять номер на другой.

Сам отель, опять же на мой взгляд расположен удачно, недалеко от Сиде, недалеко от моря. До моря идти, ну очень погулочным шагом минут 5-7. До Сиде по набережной минут 45-50. Лежаки на пляже стоят тесно, и после 28 мая, с утра были заняты все, зато после обеда и вечером были свободны практически всегда. Пляж, как тут уже писали довольно средний, маленький и в водорослях. Но водоросли, были и дальше, вся правая сторона была в водорослях, невзирая на статус отелей. А вот слева, была красота, песочек и чисто. Мы туда и ходили.

Про бассейны:

Горки работали, бассейнов аж 3 три штуки, но места были только у самого дальнего за вторым корпусом, рядом с детской площадкой. Там мы иногда и проводили время, иногда отлучаясь на горки. Там где большой бассейн и бассейн с горками, постоянно играла музыка и проводилась анимация

Про питание:

Если коротко, кормили на убой, но мяса кусками как такового не было. Была курица, тушеное мясо с овощами, фарш в различных вариациях, прекрасная рыба на гриле. Гарниров было всегда несколько, овощей – завались. Напитки – тоже всякие. Ребенка моя,заскучла так как она большой любитель шашлыка из баранины, но выход был найден. Шаурма в Сиде за 7 лир и ребенок счастлив. Места в столовой были, нужно только приходить либо сразу к открытию, либо через час. Еду кстати постоянно подносили.

Публика. Мамы с детьми, бабушки с детьми, семьи с детьми. Полное ощущение детского лагеря. Так как отель средней ценовой категории, то и публика тоже очень среднего класса, но откровенного Тагила не было. Хотя в соседних корпусах, говорят и драки были, и у бассейна гуляли и орали и в номер пьяная молодешь ломилась, но опять же я не видела, не слышала. Видела только откровенно пьяных женщин часов в 12 дня, которых буквально несли на пляж домочадцы, но они были тихие. Свистели только как соловьи-разбойники. А так ничего.

Анимация. Она несомненна была. Постоянно что-то проводилось, аквааэробика, пилатес, боча, степ-аэробика. На мой взгляд и аквааэробика и степаэробика на хорошем уровне,сравнима со спортивными клубными занятиями. Дискотека детская была, анимация взрослая была. Людям нравилось. Мне нет. В основном из-за децибел. Уж очень громко. А так ничего, нормально.

Резюме. Ребенка в восторге, я не очень. К концу отпуска, малость утомилась от людей, их как-то всегда было везде много.Если вы любитель тусовки, движухи и постояной музыки то вам несомненно сюда. Если вы хотите тишины, и спокойного отдыха вам точно не сюда. Главное определится с желаниями.В общем нормальный средний отель, вполне оправдал мои ожидания. И вообще за 43 тыс. на две недели просто прекрасное место.

Сиде очень понравился, давно не видела таких масштабных и красивых развалин. Набережная необыкновенно красивая. Магазинчики тоже ничего. Супермаркет есть рядом (ибо покупать ребенку мороженное в 5 раз дороже мне моя скупердяйская душа не позволяла). Супермаркет А101, находится если выйти налево из отеля, до светафора, перейти на другую сторону и зайти сзади здания (он спрятан). Около него горит синяя вывеска А101.

Добавлено 07.06.13 19:57 (4 052 символов в тексте)

16:50 24.12.13

Уважаемые гости!
Спасибо за Ваше мнение по поводу проведения отпуска в нашем отеле.
Ваши положительные отзывы побудили нашу команду устранять недочеты как можно скорее. Мы надеемся, что Вы выберете наш отель снова в следующий отпуск и станете свидетелем улучшения, которое Вы внесли.
Мы будем очень рады увидеть Вас снова.
Club Bella Sun Hotel & Spa команда.
info@bellasunside.com

Все отзывы Юлия (10)