Задать вопрос Добавить отзыв
52 + 0
Читательский охват
Без статуса
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала C маленькими детьми в мае 2013
12.05.13 - 26.05.13
3.7
  • 4 размещение
  • 2 сервис
  • 5 питание
Претензия
Не влияет на рейтинг отеля

Добрый день, отдыхали с семьей в этом отеле с 12го мая...

Добрый день, отдыхали с семьей в этом отеле с 12го мая по 26. Прилетели поздно,большой группой туристов, но разместили нас всех в течении 10 минут, как только принесли вещи в номер пошли поужинать в азиатский ресторан. В целом отель понравился. Все впечатление от поездки испортил последний день, когда подошла на ресепшен с просьбой продлить тот номер , в котором мы жили, т к у меня 2х летний ребенок и прыгать из номера в номер с чемоданами и ребенком не очень то хочется, а вылет был поздний( самолет в 20-35). При чем подходила на ресепшен не единожды за время отдыха и меня уверили что проблем не будет, что оказалось сущей ложью!!!!!!!! а в остальном все было замечательно.

В отеле 4 ресторана, так что с питанием проблем совсем никаких, для детей отдельный стол есть на обед и ужин, есть уголок диетического питания- вообщем голодным никто не останется.

Убираются каждый день, если конечно вы сами не вешаете табличку о том что в уборке не нуждаетесь.

Пляж небольшой, но удобный, особенно с маленькими детьми, коих в отеле предостаточно. Море правда все взболомученное, а порой и грязное после обеда. Можно правда купаться с пирса, но мы не ходили туда, плескались с берега.

Так что отель рекомендую, только при покупке путевок обращайте время на время обратного вылета, особенно кто едет с детьми, чтобы не получилось как у нас.

Фоток к сожалению нет, старшая дочь повредила флешку от фотоаппарата и пропали все фото.

Добавлено 07.06.2013 20:45 1 431 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (1 110) Следующий отзыв Все отзывы автора (8)
ТАТЬЯНА Исаева
Россия