Регистрация: 20.05.13
мае 2013
25.05.13 - 04.06.13

Отдыхала с дочерью 5 лет и мамой с 25 мая по 4 июня...

Отдыхала с дочерью 5 лет и мамой с 25 мая по 4 июня. Приехали в 13.00, заселили не сразу, попросили подождать час. Мы не расстроились, пошли обедать. После обеда выдали ключи, вещи помогли донести. С номером у нас получилось не очень хорошо. Первый номер был 404, во втором корпусе, на цокольном этаже. Мы заселились в него, но уже через несколько часов пошли просить другой: номер темный, сырой, ночью замерзли, постельное белье влажное. Лоджия (если это можно так назвать) почти вровень с землей, рядом бассейны, от них холод и сырость. Вечером познакомились с такими же недовольными, из 418 номера. Переселили всех нас утром. Нам достался номер 508, на втором этаже в том же корпусе. Разница была существенная - номер светлый, сухой, теплый. Но этот номер предназначен для людей с ограниченными возможностями, в нем не ванна, а душевая. Бортик у душевой очень низкий (одна кафельная плитка, уложенная на пол) - вода текла по полу беспрепятственно. Мы не обратили на это особого внимания при заселении (были счастливы, что удалось переселиться из склепа), но потом мучились ежедневно. Пришлось обратиться к Инне, попросить коврики. Горничная убирала, конечно, но душем мы пользовались часто, поэтому все 10 дней я провела с тряпкой, собирая воду с пола, коврики украшали перила балкона - сушились. Кстати, я так и не поняла, в связи с чем номерной фонд так отличается и по какому принципу происходит заселение. Моей подруге (она приехала на 2 дня позже) с 2 маленькими достался номер в том же корпусе, тоже на цокольном этаже (419) - ровно такой же сырой и холодный, с запахом затхлости. А ее родственницу, которая приехала в один день с ней, поселили в основном корпусе (там, где ресепшн) - номера в этом корпусе значительно лучше, разительно отличаются от второго корпуса.

В целом наш номер был неплохой - достаточно просторный, все работало, шкаф закрывался нормально (в 404 была сломана дверца шкафа, вызывали мастера). Полотенца меняли ежедневно, постельное тоже, несколько раз даже скрутили лебедей. Но мыли номер так себе. Номер, в который нас переселили, если и был убран, то очень поверхностно. В одной из прикроватных тумбочек я обнаружили чужую бейсболку, под телевизионной тумбой нашли обруч для волос (мы его заметили практически сразу), под креслом валялась деталь от конструктора, вдоль плинтусов пыль. В дальнейшем пол протирали только по открытым местам, без фанатизма.

Питание на 4. Очень много блюд со специями и много блюд в соусах. У меня была проблема накормить ребенка, так как острое она не ест (что естественно), мясо в соусах тоже не любит, супы были исключительно кремообразные. Просто рис был буквально пару раз, чаще он с чем-то: или с шафраном (дочь ела), либо с корицей (не ела категорически - блюдо на любителя). С макаронами та же история: они или уже залиты томатным соусом, либо посыпаны специями. В общем, приходилось лавировать, чтобы доча съела хоть что-то. Для взрослых много вариантов, у меня проблем не было, всегда можно было что-то выбрать. Очень порадовали арбузы и дыни - вкуснющие. Вечерами проблема найти свободный столик. Надо приходить или минут за 20, чтобы гарантированно сесть, либо сильно позже. Удручает разрешение курить за столиками, особенно в той части веранды, которая находится под крышей.

Очень-очень вкусное развесное мороженое! Особенно понравился сорт "мечта падишаха" - рекомендую.

Кому твердая "5" - так это персоналу отеля. Наивнимательнейшие и очень-очень доброжелательные люди. А как они относятся к детям........ Это не сыграть! Аниматоры тоже замечательные. Дочери очень нравилось мини-диско (ходили каждый день), на программу для взрослых не оставались, уводили ребенка (те, кто были, поймут:)). С удивлением прочитала здесь негативные отзывы об Инне. Приятная девушка, никакой надменности или холодности я не заметила. Напротив, на все наши вопросы она отвечала доброжелательно и подробно. Очень нужный и ценный сотрудник, на мой взгляд.

Территория отеля отличная - чистая, ухоженная, красивая. Ежедневно все моют, чистят, убирают.

В бассейнах мы почти не купались, так как ездили на море. В детском бассейне вода прохладная. Он, кроме того, находится в густой тени, поэтому я свою купала там дважды, больше не рискнула, чтобы не простыла.

На море каждые полчаса ходит автобус. На пляже достаточное количество лежаков, никогда не было проблем с местами. На пляже душ, туалет, бар. Тоже очень чисто, пляж не грязный, много урн рядом с лежаками. Вода чистая, вход в море хороший.

Добавлено 07.06.13 21:18 (4 482 символов в тексте)

00:51 08.06.13

Про питание. Кто собирается с маленькими детьми. Мы скоро уже будем в Гарден Ресорт, дочке годик будет. Конечно мы возьмём питание С СОБОЙ, по крайней мере бОльшую часть. Именно так и стоит делать, если вы собираетесь в чужую страну с совсем маленьким ребенком.
Такое впечатление,что некоторые ожидают в отеле чуть-ли не грудное молоко в разлив )))
Для автора отзыва- в 5 лет вполне можно употребить макаронки с соусом. Не стоит накручивать, что эти макарошки под тонной чили.

11:40 08.06.13

Уважаемый, покиньте территорию, не засоряйте эфир.

14:43 08.06.13

Александр, ваши 5 копеек в каждом комментарии уже всем надоели, вы отвечаете даже там где вас не просят, а просят у автора, вам явно нечем больше заняться, каждый человек имеет право на свое мнение, я не думаю что вас бы сильно обрадовал сырой номер, учитывая наличие у вас маленького ребенка.

17:31 08.06.13

На самом деле, макароны в остром соусе для ребенка любого возраста - не гуд, но уже было объявлено о том что вводится отдельный детский стол, это должно отчасти решить проблему. Плюс к вопросу о курении- опять так, обещали ввести запрет и зонирование (не под крышей) для курящих отдыхающих.

19:51 08.06.13

Здравствуйте,ответьте,пожалуйста, за обмен номера платили? Или стоит сразу заплатить,чтобы не было таких неприятных моментов с номером,потом с переездом.Заранее благодарна.

19:32 09.06.13

Люси, за переезд ничего не платили. Поменяли достаточно быстро, как и обещали - утром. Я уже потом, постфактум, подумала, что надо было изначально решить вопрос при заселении. Можно было или денежкой простимулировать тетеньку на ресепшн - чтобы номер получше предоставила, или сначала сходить посмотреть номер, а потом уже перевозить туда маму и ребенка. Ну да ладно - главное, что в итоге переехали:) Всем на будущее - номера на цокольном этаже - с 401 по 431.

13:55 10.06.13

Спасибо за ответ и подсказку!

12:09 17.06.13

ПОдскажите пожалуйста, номера сырые на что вид выходит? хочу забронировать номер сухой и с красивым видом,еду с маленькой дочкой, на что выбрать-на бассейн, на горы, на море?

20:58 18.06.13

Они во двор выходят, на бассейны, и на забор - там вообще ужас, всегда будет сыро и темно в номере. Номеров с видом на море нет, потому что отель на второй линии. Проситесь в основной корпус, чтобы уж точно без сюрпризов. Если и во второй, то на второй этаж, с окнами на бассейн.