Регистрация: 04.05.13
мае 2013
26.05.13 - 05.06.13

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Ехали на море.

Отдыхали в отеле Royal Grand Sharm 5* с 26.05.2013 по 05.06.2013г.

Первый раз в Египте. Отдыхали парой, я и муж. Ехали посмотреть на Красное море, на коралловый риф. Риф нам понравился, если сравнить с коралловым рифом в заповеднике Рас Мухамед, то риф на пляже на мой взгляд красивее. Рыбок тоже намного больше чем в заповеднике. Видели скатов, мурену. Все это сноргклинг. Заход с понтона, с детьми очень не удобно.

Впечатление о море хорошее.

Относительно отеля могу сказать:

1.Питание в основном это макароны, рис, курица. Много зелени (нарезанные помидоры, огурцы, салат и т.п.). Много мучных изделий и сладостей. Питание на 3+.

2. В номере меня добили шторы, особенно тюлевые. Они все в пятнах и очень старые. Коврик на полу, возле кровати очень сложно назвать ковриком. На мой взгляд его место не в отеле 5*. В целом номер по площади нормальный.

3. Территория отеля большая, зеленая, пляж тоже хороший.

4. Заселили и выселили без проблем.

5. Анимация и вечерняя программа хорошие.

Мы ехали на море и получили от моря все что хотели, на все остальное не обращали внимание. В целом впечатление хорошее.

Татьяна. Екатеринбург

Добавлено 07.06.13 21:23 (1 139 символов в тексте)

12:56 20.06.13

НЕ вводите людей в заблуждение. Территория отеля маленькая, компактная сильно запутанная дорожками, да красивая. Есть отели где внутри передвигаются на автобусах и шесть основных ресторанов например Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*. По поводу номеров тоже не соглашусь как повезёт, если по минимуму берите 3 корпус номера 818-828 всё нормально, включая шторы.

12:56 20.06.13