Регистрация: 10.03.13
мае 2013
16.05.13 - 25.05.13

3.7

нормально понравилось

Были с супругой с 16 по 25 мая 2013.первый раз за границей,оператор Анекстур-толку от него никакого,привезли,выгрузили,и так же забрали(чуть незабыли),другие туроператоры постоянно в отеле находились,а наш представитель появился один раз,и кроме как напарить экскурсий ничего от него небыло...да и ненужен он ..

Поселение отвратительное,после 14-00(прибыли в отель в 10-00),дали поганый номер ,простыня с пятнами жолтыми,после скандала дали неплохой номер у бассейна,до основного корпуса идти 2 минуты,все хорошо,только простынь,вроде бы в нее с ружья выстрелили.После 3х разового посещения ресепшена,нам все же поменяли постель...Надо было сразу 20 баксов дать,и все бы было ок.,мы незнали.

На этом все плохое закончилось.Територия отеля большая,питание супер,иногда даже пропускали обеды,так как все время сытые ходили.До моря идти 10 минут легким шагом.Пляж маленький,но лежаки свободные были всегда.Развлечения на море:парашют -50 баксов или 70 с двоих,водный мотоцикл 50 баксов -10 минут.На пляже бар,там пиво ,воды и легкие закуски.Возле центрального бассейна бар со спиртным,спиртное-никакое,но пить можно.Бассейны всегда свободные,людей было мало,часто отдыхали у бассейна который рядом с домиком,он тоже большой,вода невонючая,и идти донего было аж 30 секунд..

Персонал разный,но ван долар Всех радует,и тогда все улыбаютя и помнят тебя.

Ходили в баню,рядом крытый басейн,тоже классный и народу нет.,есть спортзал с тренажорами-но это для тех кто непьет..,посещали хамам -50 баксов с двоих.Ресторан A la carte непосещали,со слов тех кто посетил-делать там нечего,и так отлично кормили.

Анимация была,кто то там по вечерам тацывал,но мы не всегда попадали,у нас своя компания веселая собралась..

Экскурсии брали на улице,там в 1,5-2 раза дешевле,яхта(целый день) -по 15 баксов,очень поравилось,поднимались на гору-по 55 баксов,кто собирается-едте только в ясный солнечный день,а вобще нестоит оно этого.Ездили на рыбалку по 35 баксов,ловили форелку в аквариуме,потом нам пожарили по одной,и ложку баранины принесли,экскурсия понравилась,но нестоит она столько...

Брали напрокат электромопеды(5 баксов в час)-классная штука.

Ездили самостоятельно в Кемер.Вещи с собой брать по минимуму,все можно купить,неплохие футболки ,майки-по 5 баксов.

Общались с людьми с других отелей,и сделали вывод: ЧТО отель,за такие деньги -ОТЛИЧНЫЙ,вобщем отдых понравился.

кому интересно спрашивайте..

Развлечения и спорт

Анимация

Тарас оценил сервисы

Добавлено 07.06.13 21:42 (2 398 символов в тексте)

09:36 08.06.13

Добрый день. Услугами какого отеля еще можно пользоваться?

09:37 08.06.13

И еще, у кого на улице экскурсии брали?

10:00 08.06.13

"Поселение отвратительное,после 14-00(прибыли в отель в 10-00)" - во всех отелях стандарное время заселения - 14-00.так же стандартное время освобождения номеров - 12-00. А на практике при наличии свободных и (главное!) подготовленных номеров селят туристов сразу по прибытию. Эту информацию до туриста должны были донести там, где он тур приобретает.

19:55 08.06.13

экскурсии брали в roma travel,с центрального отеля выходиш,направо,3-5минут по левой стороне,там два чурбанчика работают,хитрые,но поторговатся надо...

19:57 08.06.13

Irina Arhipenko,дело не во времени,а в остальном-про что я писал...

21:47 08.06.13

Насчет Анекс-тур я полностью согласна, в том году были с ними в Алании,- ужасно. Больше с ними не хотим сотрудничать

15:15 17.06.13

да по повуду заселения вы правы такого дурдома мы не видели не водной стране мира включая РОССИЮ

18:27 17.06.13

Скажите,а в этом году в отеле работает Баки? дядечка на машинке)))))))))))))))))

19:23 17.06.13

Баки работает

06:53 19.06.13

Как анимация в этом году???

10:38 19.06.13

анимация средне,даже чуть ниже среднего,Я так понял это потому что мы были не в сезон..
25 мая-все зашевелились,шуршали как муравьи,все мыли ,настраивали,вешали рекламу..и т.д.,и вывесили афишу с расписанием АНИМАЦИИ....

18:33 19.06.13

мы были в 2011 в мае и в 2012 в мае...в 2011 шикарная анимация,в 2012 похуже...в этом году опять собираемся,может к сентябрю наладится все)))))

15:43 04.02.14

Скажите а сейф в номере был?

Все отзывы Тарас (1)