Регистрация: 06.05.13
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Турция в Мае

Отдыхали первый раз в мае в турции, что хочу сказать по поводу погоды, детей море прохладное на мой взгляд, и льют дожди, это наверное как попадешь, мы отдыхали с 12 по 19 мая, первые три дня вечером был дождь. Что касается отеля Дайдом, отель очень даже не плохой, не далеко от аэропорта, что плюс его расположения, он находится в самом конце города белек, ближе к сиде, в этом районе только началась стройка и благоустройство этого поселка название не помню его, вобщем через некоторые года там будет не хуже чем в самом центре белека. Вылет у нас был вечерний приехали поздно, отдали на ресепшине 20 долларов, номер дали в первом корпусе, на третем этаже, номер очень ухоженый и хороший белье наичестейшие, вечером покормили бутербродами. Что касается еды, выбор еды небольшой, но вся еда качественная, и вкусная, выбрать можно и наестся тоже и накормить ребенка нам на тот момент было 2 годика. С собой брали молочку йогурты так как их там нет, и еще огромный минус это очень острый суп, более приличный суп давали на ужин, но в обед были острые супы. Около моря в баре дают с 12 до 16 картошку фри гамбургеры, чизбургеры и пиццу наполнение ее ты можешь выбрать сам, мы заказывали просто лепешку и сыр (сыра кладут очень прилично) заказать пиццу тоже можно сколько хочешь раз, целая пицца не кусочки. Территория маленькая, с ребенком самое то. Анимация хорошая, развлекали как везде, и детей и взрослых. Вход в море не удобный камни потом песок. Так как было прохладно купались один раз. Контингент в отель очень замечательный дружный, со всеми общались. Много пожилых немцем это минус, так как вечером они очень много времени занимают на ужин и приходится ждать пока они наедятся (у них это долго времени занимает) сесть некуда. Рядом с отелем рынок в минутах 5-7 мы покупали там фрукты, клубнику по 2 бакса, черешню персики и многое другое. Мы летали за 29500 на 8дней двое взрослых и ребенок, отель свои деньги полностью окупает, дороже 40000 я наверно бы в него точно не поехала в сезон.

Добавлено 07.06.13 21:57 (1 997 символов в тексте)