Регистрация: 19.02.13
Отдыхал В одиночку в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Приличный отель !

Итак, поехали.....прилетели с сыном ( 1 год) рано утром, заселили сразу без проблем. Скажу сразу, в Кемер летаем каждые 3 месяца и в разные отели. Из всех трешек, Вассерман оказался самым чистым, уютным,тихим отелем. находящимся в самом центре Кемера. За отелем знаменитая Лиман, напротив в метрах 200 площадь Ататюрка ( башня с часами). Еда в отеле вкусная, но одинаковая. Спасибо большое повару !!! Номера маленькие, но места хватает, мебель новая, убирают каждый день, полотенца меняют раз в 2-3 дня.. На рецепции работает русско -говорящий администратор Аяз. Все вопросы можно решить с ним. На нашу любую просьбу, быстро реагировал и решал нашу проблему. Молодец!!!! Так же большое спасибо управляющей Екатерине!!! Единственным минусом на мой взгляд, это платное пользование холодильником. До песочного пляжа метров 700, т.е 10-15 мин ходьбы....от отеля ходит автобус 3$ и ты там, а еще можно ходить на бесплатный пляж на гальку. Разложил полотенце и вперед загорать))), ну а если уж совсем на камнях не в моготу, за 2-3$ можно позагорать на другом пляже от др. отеля. Вернемся к отелю. Скажу сразу, отель не для молодежи, анимации нет, для деток там тоже только качель и горка. Ну, на то, он и пансион, никаких пьянок и криков. Все тихо и спокойно. Так держать, молодцы!!!!

Добавлено 07.06.13 22:45 (1 282 символов в тексте)

13:09 10.06.13

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как в отеле по поводу питания для ребенка? Едем с ребенком 1.5 года. В частности интересует есть ли возможность на завтрак получить кашу?
Заранее спасибо!

22:05 13.06.13

Добрый вечер. Там каш вообще нет.....берите с собой разводную и побольше...местную есть вообще невозможно!!

11:49 17.06.13

Спасибо большое за ответ.

Все отзывы Maria (2)