Регистрация: 07.06.13
Читательский охват: 1982
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Внимание!!! Только не туда!!! Кишечная инфекция!!!

Отдыхали в мае 2013г. Первое впечатление - вонь, грязь, непромытость. Номера убитые. Море, пляж, территория - единственные плюсы. Питание - отвратительное, атмосфера "столовки" портит аппетит. Самое главное - запасайтесь таблетками от кишечных инфекций. Травились в начале отдыха и серьезно в конце отдыха, прямо перед отъездом, думала не выживу, еле долетели до дома, неделю после еще лечилась. Вот такой отдых. Не рекомендую - это не 5 звезд, это - ПОМОЙКА и СПЛОШНАЯ АНТИСАНИТАРИЯ!!!!!!!!

Добавлено 07.06.13 23:10 (499 символов в тексте)

11:41 08.06.13

Вот Вот и я про тоже, представляю как вам было плохо!

22:34 08.06.13

Что-то, Вы, Димон, неспроста все отрицательные отзывы без внимания не оставляете, если Пегас представляете - наведите лучше порядок в отеле, чтобы люди не разочаровывались в отдыхе. Такие деньги мы заплатили за испорченный отдых, обидно!!!!

22:37 08.06.13

Никогда отзывы не писала.... хочу, чтоб у людей, читающих отзыв, отдых не был испорчен как у меня!!!

03:12 09.06.13

есть надо просто меньше на жаре и все нормально тогда будет! только недавно прилетела от туда и никакого намека на проблемы с желудком не было!

14:24 09.06.13

желудки и отношение к еде у всех разное, а также и требования, арабы и с земли едят- все нормально)))

18:42 09.06.13

Димону - Вам и никому другому не желаю того, что перенесли мы!!!!

17:39 10.06.13

Удивлена вашей оценке отеля. Отдыхала с семьей в этом отеле. Там все чудесно!

18:51 10.06.13

Значит Вам повезло больше, чем нам. Причем не одним нам. Наши знакомые, которые отдыхали в этом отеле в мае, тоже травились.

20:32 11.06.13

Уважаемая Olga !
Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств.
Надеемся, что не смотря на то, что от пребывания в нашем отеле у Вас остались не самые лучшие впечатления, Вы дадите нам еще один шанс. Мы будем рады видеть Вас снова в любое время. Позвольте нам лично организовать Ваш отдых в нашем отеле, для этого когда бы Вы ни вернулись, подойдите к администратору для того, чтобы мы могли знать Вас в лицо. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы на этот раз Вы уезжали от нас исключительно с хорошим настроением.

23:41 12.06.13

Я тоже в мае был. были проблемы с желудком пару дней, потом все норм. Свои стаканы с собой носили на всякий. Следил за барменами вроде стаканы в печьку ставили. Вариант что еда была где то подпорчена. И руки потом всегда надо мыть.

00:36 14.06.13

Уважаемая администрация отеля, позвольте поинтересоваться. Ко многим негативным комментариям Вы оставляете отзыв, где есть эти слова "Позвольте нам лично организовать Ваш отдых в нашем отеле, для этого когда бы Вы ни вернулись, подойдите к администратору для того, чтобы мы могли знать Вас в лицо. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы на этот раз Вы уезжали от нас исключительно с хорошим настроением." ))))))) А если мы летим к вам впервые, то должны пройти "программу минимум" и насладиться низким уровнем сервиса вашего отеля????????????????? Только при повторном посещении, вы делаете отдых сносным????

00:37 15.06.13

"Димон", простите, а у вас в Перми такие бровки всегда к солёным ушкам полагаются, или Вы их за еду в Египте заработали? (пермякам просьба не обижаться)

Все отзывы Olga (6)