ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 10
Readership: 1545
Photos: 14
Vacation as a With family in
May 2013
25.05.13 - 04.06.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель очень хороший! Понравилось все! 1. Заселение...

Отель очень хороший! Понравилось все!

1. Заселение: Приехали около 11 вечера, нас сразу отправили на ужин. После ужина выдали ключи и мы пошли в номер.

2. Номера большие, просторные. Сейф в номере, бесплатный. Русский канал ТВ есть. В ванной есть все что нужно (шампунь, гель, мыло, бальзам для волос, крем для тела, ватные палочки и даже пилочки для ногтей))).

3.Пляж и море. Рифы есть!!! Хотя многие пишут, что их нет. И рыбки тоже!!!!! Но мы их смотрели не с пантона... Просто заходили в море и шли примерно до 1-1,5м глубины. Когда идешь, видны большие темные пятна водорослей. На них смотришь и будто ничего нет. Но когда смотришь с маской под воду, открывается настоящая "сказка". Рыбок ОЧЕНЬ много, яркие, цветные, большие и маленькие. Пляж очень большой, песок. На пляже почти никого нет. Только русские и их очень мало. Англичане все у бассейна. В море обязательно нужны коралловые тапочки, т.к. попадаются морские ежи. Их дешевле купить на территории отеля, 5$. На улице 6-7$.

4. АКВАПАРК. Очень большой, с множеством горок. Очень хорошо работали работники аквапарка, все слажено, организованно. За ребенка даже не приходилось волноваться.

5. За территорией отеля множество магазинов и лавок, есть большой супермаркет Метро.

6.Питание. Очень хорошее. Большой выбор мяса, рыбы, различных гарниров, сыра, овощей, зелени, фруктов (дыни, арбузы, персики, абрикосы, яблоки, бананы, апельсины, виноград, финики), мороженое, выпечка.

7.Анимация в полном объеме началась с 1 июня. На взрослую мы не ходили, детская - супер!

8.Гид в отеле сидит утром пару часов и вечером,т.е.проблем с информацией не было.

9.Очень многие из персонала говорят на русском.

10. Русских в отеле очень мало. Вычислить их можно легко, когда приходишь на завтрак примерно в 7,30-8,00. Кроме русских в это время в ресторане практически никого. Все спят. Иностранцы выползают из номеров ближе к 9 часам. )))

11.Уборка в номере. Убирали каждый день. Все чисто. Правда постельное белье нам поменяли только 1 раз за 9 дней.

Для тех кто поедет на Сафари: арафатки на территории отеля 8$, а за территорией, в первой же лавке 1$. Покупала на улице в лавке сувенир, начальная цена была 150 фунтов. Купила за 80. Торгуйтесь.

Итальянский ресторан - платный. На сайте пишут что одно посещение бесплатно, на самом деле платное.

Оценка 5!

View from the room

Hotel territory

Beach

TRANSLATE
Added 08.06.13 00:35 (2 339 characters in the review)
Add comment
Complain

19:02 18.06.13

Добрый день!
подскажите, есть ли песчанный заход в море?

23:48 18.06.13

там только песок и большие ракушки (живые)

00:21 04.07.13

а детям 5-7 лет можно около берега плавать с маской или там совсем мелководье для малышей? ,и насколько глубоко, если плавать с понтона?

10:12 04.07.13

С нами были дети 6 и 8 лет. Плавали с масками. Но не возле берега. Нужно чуть пройти, хотя идти приятно, рыбки плавают, звезды морские попадаются, ракушки.... Наши когда цветных рыбок под водой увидели, сразу плавать научились ))). С понтона я не плавала, мне приятнее было по воде дойти до глубины, чем по понтону в жару. Возле понтона мурены плавают.

Sign up