Регистрация: 08.11.12
июне 2013
01.06.13 - 07.06.13

Неожиданная Турция

Впечатление от поездки осталось просто неописуемое, были уже во многих странах, но в Турцию попали впервые, и не разочаровались.... Море поразило своим могуществом, горы своей красотой люди добротой и отзывчивостью.

Ну немного об отеле, мы приехали часов в 7 утра, нас сразу не заселили, но отправили на завтрак, после завтрака, мы пошли осматривать отель, через часа 2 нас заселили в корпус С, по началу я немного расстроилась потому что это самый дальний из 3х корпусов, но затем поняла, что у него куча + Во первых там намного тише , чем в других корпусах, во вторых есть собственный бассейн и бар, где можно завтракать, обедать и ужинать, и народу почти нет, всё для тебя, основные клубные любители располагаются в корпусах А и В.

Питание описывать не буду, т.к была в странах, где еда более разнообразная в отелях, но скажу вам точно, голодными не останетесь. Мясо говядина и курица, разные макароны , помидоры огурцы, соленья да варенья всякие, если не дожить до ужина после обеда, в 16.00 кофе с печеньем)))))))).

Номера большие, просторные, у нас был балкон откуда открывался вид на море и на горы. Из минусов , берите с собой пляжное полотенце, здесь их не выдают, мы не знали, поэтому пришлось купить 5 долларов, в лавке возле корпуса. Гель для душа не выдают, брали с собой мыло, мылись им, шампунь 2 тюбика на 7 дней, но, так как у меня очень густые длинные вьющиеся волосы, то 2 тюбика в один заход)))), если у кого то такие же, то лучше возьмите с собой дорожный набор(гель, шампунь и т.д).

Убирались в номерах каждый день, очень чисто даже без чаевых, однако фигурки там разные из простыней не лепили).

P.S Для любителей вело спорта, через дорогу от корпуса С неплохие велосипеды 10 евро на 2их на весь день, накатались с удовольствием, чего и вам всем желаю!!!!!!!!!!!

Удачного всем отдыха!!!!!!!!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 08.06.13 01:21 (1 827 символов в тексте)

11:11 12.06.13

Подскажите пожалуйста, а как обстоят дела с интернетом в этой гостинице, wi-fi или может быть платный есть?

13:21 12.06.13

Wi fi бесплатный в холе отеля

19:00 29.06.13

Подскажите куда Вы ездили на велосипедах, что можно посмотреть, есть ли в отеле карта города?

22:50 29.06.13

Город очень маленький, на вело его можно объехать весь, можете прокатиться в близ лежащее селенье, там где банановые рощи и мандарины, ехать в сторону гор...

Все отзывы Виктория (5)