Отзыв об отеле Bomo Themis Beach Hotel (отель был переименован 01.10.22)
мае 2013
26.05.13 - 07.06.13

Отличный отдых в отличном отеле

Отдыхали в этом отеле с 26 мая по 7 июня с женой. В отеле понравилось все: персонал - приветливый и доброжелательный, порой ловили себя на мысли, что мы приехали не в отель, а в гости); питание - отличное и разнообразное, была и свинина и говядина, баранина и кролик, несколько видов рыб, конечно их знаменитый сыр), мороженное было в баре у бассейна, там же всегда кофе чай газированные напитки и алкоголь; анимация - ребята молодцы - Рико, Сюзи, Мартина и Франческо все из Италии, разговаривают на английском - программа у них с 10 до 18 с перерывом на обед - бочча, дартс, водное поло, футбол, настольный теннис, аквааэробика, стрейчинг+элементы йоги, танцы, волейбол (ни разу не было, так как Народу не набиралось); расположение отеля весьма удачное - до пляжа 30 секунд ходьбы, да действительно лежаки и зонтики на пляже платные, но они особо и не нужны, так как всегда можно было лечь у бассейна и при желании сходить на море искупаться и вернуться к бассейну, многие покупали ценовки и лежали на песке, либо просто на полотенцах, хотя одна знакомая семья пробовали занимать шезлонг и ждать подойдет ли к ним кто, два дня никто не подходил и мзду не брал; номера хорошие - мебель в хорошем состоянии, в номере сейф- платный у нас вышло за 2 недели 25 евро, ванна туалет - все хорошо); экскурсии - были на одной в Санторини и брали не у отельных гидов а на улице, так у гидов цена 155 евро, а на улице - 120 с человека соответственно и в этоге оказалось что мы плыли на одном скоростном корабле и чуть ли не в одних автобусах уже на Санторини, вобщем по сути разницы никакой, а экономия 70 евро на двоих, а за 100 евро мы взяли напрокат Пыжик 107на автомате на три дня и изколесили практически весь северный Крит ( от Хании до Агиос Николоса), брать машину настоятельно рекомендую! Самая низкая цена оказалась у Вильмы, если выходить из отеля, то вдоль дороги второй прокат машин, очень хорошая женщина, угостила нас фраппе - холодным кофе)) ну так на любителя, но мне понравилось! Вобщем уезжать не хотелось как никогда!!!

Добавлено 08.06.13 11:05 (2 028 символов в тексте)