Регистрация: 08.06.13
Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
мае 2013
20.05.13 - 29.05.13

Отличное соотношение цена-качество

Приехав в отель (в 13:50) предложили отобедать( обед до 14:00), затем быстро заселили

(на ресепшен русско-говорящаяя Татьяна). Ни каких денег при заселении не давали.

В номере большие, удобные кровати, всегда горячая вода. Вид из окна на: море, город и бассейн. Убирали каждый день. Один раз дали 1S и нам очень красиво убрали кровати, шторы и все украсили цветами.

В территорию отеля умещается детский и большой бассейн да столики около него. Все остальное за забором.

До моря и набережной от отеля 4-5 мин пешком, пляж отличный, песочек, чистый. На пляже зонт, лежак, матрас бесплатно все остальное платно.

До центра Сиде по набережной всего минут 15-20 мин пешком. Рядом с отелем, есть магазинчики.

Кормят хорошо в том числе большой выбор отличных сладостей к чаю. Ежедневно в печи пекут лепешки с разными начинками-оооочень вкусно. Вином и пивом хоть упейся. Ещё наливают, водку, джин и их местную водку раки. Радуют безалкогольные напитки: кофе, какао, чай, пепси, кола, севен ап и т.д. Соков нет, есть разведенные "юпи".

Персонал отзывчивый, доброжелательный, услужливый, улыбчивый.

Cреди отдыхающих было много поляков с маленькими детишками или ну очень много пьющие, русские и украинцы.

Однажды была "Турецкая ночь" и шоу йоги+фаер.

За 13 000 руб на 10 дней мне всё понравилось, ехала отдыхать. Отличное соотношение цена-качество. Плохого не искали и оно нас не нашло.

Рекомендую Hera Park.

Добавлено 08.06.13 11:36 (1 459 символов в тексте)

21:15 21.06.13

Natalia, скажите как близко глубина и какой заход в море ,есть ли камни?

20:23 29.09.14

есть, не приесжайте к нам, убъетесь.

Все отзывы Natalia (1)