ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 4
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
Vacation as a Family with children in
June 2013
25.05.13 - 07.06.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Сколько людей,столько и мнений

Отдыхали с дочерью 13 лет в Хилтоне с 25.05.2013 по 07.06.2013 год. Прочитала предыдущий отзыв и думаю, насколько же по разному всё воспринимается. Последние отзывы были крайне негативными, поэтому, когда ехала, переживала что, да как. Нам рекомендовали этот отель в турагенстве. В отель приехали в 12 дня, заселение прошло очень быстро, на рецепшене во время заполнения карты прибытия дали освежающие полотенца и свежевыжатые соки,отношение доброжелательное. Носильщик забрал наши чемоданы, посадил в автокар и повез в номер, все в номере показал и рассказал на нормальном русском языке, мебель не новая, но все работает, сантехника в порядке. Была поломка сейфа, позвонили 88, объяснила всё на русском, через пять минут пришли и все исправили. Мы жили на второй линии, там 22 двухэтажных корпуса, мы жили в 13 около бассейна, на второй линии также есть свой бар с напитками и мороженым, детская площадка, теннисный стол под навесом от солнца и площадка большого тенниса, так же центр здоровья с тренажерным залом. Обращаю внимание, что на первом этаже есть у каждого номера терасса с двумя стульями, у нас был номер без балкона, но в ванне тоже есть кондиционер и белье высыхает очень быстро. Так, что нам это было не принципиально.

Территория отеля аккуратная, радует глаз, что на первой, что на второй линии.

Питание нормальное, без изысков, но вкусно и как - то по домашнему. В ресторане никаких очередей ни разу не видела, официанты очень приятные, сразу подходят, спрашивают, что будете пить, не все говорят по русски, но все говорят по английски, этого достаточно, чтобы друг друга понять. Чеки действительно подписываешь за выпитые напитки, просто напротив напитков я ставила ноль и перечеркивала остальное поле, чтобы нельзя было дописать. Мой совет, будьте доброжелательны, улыбайтесь и к вам будт относиться со всем уважением, и без всяких чаевых. На завтрак приятно попить свежевыжатых соков от пуза,были: морковный, дынный, апельсиновый и грейпфрутовый. На обед: из гарниров: рис, картофель, макароны по разному приготовлено, обязательно курица, рыба и мясо или печень. Овощи тушеные, и свежие. Супы вкусные. У меня панкреатит, и я очень чувствительна к пище, но за две недели все было нормально, избегала только острых закусочных блюд. Очень вкусные десерты и выпечка, иногда не могла удержаться, дочь поправилась на 3 кило. Их фруктов постоянно бананы, апельсины и персики( персики не всегда были спелыми), в последние 3 дня по вечерам была дыня, а в последний день арбуз.

Еще раз про номер: кондиционер понравился тем, что можно регулировать мощность и задавать температуру, В номере комары, так, что пластинки от раптора будут не лишними, сам фумигатор есть в номере и к нему приложено две пластинки. Воды дают 1.5 литра на номер, нам хватало, В номере есть фен, утюг, гладильная доска, сейф бесплатный, чайник и постоянный набор из чая, кофе, сахара и сухих сливок, в ванной комнате: гель для душа, шампунь, кондиционер, крем, шапочки для душа,мыло. Одноразовые тапочки мы попросили в первый же день и нам вечером их занесли. В холодильнике все напитки платные. Уборка хорошая, всё чисто, белье меняли регулярно и полотенца. Кровати удобные.

Море - это бухта, поэтому про желтые пятна - это правда( наверное от катеров что - то прибивает в берегу), но за две недели они появились два раза, в остальное время вода была чистая и прозрачная. Я купалась даже и в те дни, когда у берега была желтая пленка, просто отплывала подальше. Зато дно песчаное, без обуви специальной все время купалась.

TRANSLATE
Added 08.06.13 13:50 (3 516 characters in the review)
Add comment
Complain