Регистрация: 08.06.13
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
мае 2013
25.05.13 - 05.06.13

4.2

Были в этом отеле с 25 мая по 5 июня.Двое взрослых и двое...

Были в этом отеле с 25 мая по 5 июня.Двое взрослых и двое детей 10 и 14 лет.Заказывали улучшенный номер с видом на море. Приехали в отель в 11 ч. утра и сразу же получили карточку от номера.

Месторасположение номера оказалось отличным - первая линия от моря, рядом остановка автобуса и рядом же центральная лестница наверх в ресторан. Но сам номер требует обновления. Такой старой мебели мы не видели даже в тайских тройках. В ванной комнате ванна, биде, нормальная плитка. но такая маленькая загородка у ванны, что когда принимаешь душ вся вода оказывается на полу. Фен работает на максимуме пол минуты,потом 3 минуты остывает. Очень не удобно. Сейф и кондиционер работали исправно. Плюсов показалось больше и мы решили ничего не менять.

Питание в отеле отличное.Много разных блюд закусок,горячего,сладостей. Каждый вечер в главном ресторане проводится тематический ужин. Один вечер был посвящен японской кухне и всех угощали роллами и суши. Ежедневно жарят на гриле куриное филе,рыбу,говяжьи отбивные,куриные крылышки,котлеты.Тортики и печенье тоже очень вкусные. Единственный недостаток - местный алкоголь. Берите лучше свой из дьюти фри.

Обслуживание нормальное.Все приветливые и доброжелательные.Мороженое и напитки дают без ограничений в одни руки. Уборка через день. Пляжные полотенца практически не меняются.

Пляжная линия большая, однако у самого моря места не много.Большинство лежаков находятся наверху и поэтому свободны. Мы ходили купаться на дальний пляж, тот который отелю уже не принадлежит. Там песчаный заход в море, сбоку коралловый риф и много много рыбок. Правда этот пляж любит местное население и приезжает туда большими семьями, но места хватает всем и в море и на берегу.

Анимация активная.В дневных развлечениях мы не участвовали,но иногда наблюдали. А вечерние шоу интересные, всегда разные.Очень понравился китайский цирк- профессиональные артисты.

В целом отдых и отель нам понравился.Могу порекомендовать его всем особенно семьям с детьми.

Добавлено 08.06.13 14:51 (1 994 символов в тексте)

05:19 11.06.13

Ирина,как пройти к пляжу где вы купались? это далеко?

10:01 11.06.13

Анна,по пляжу в левую сторону,мимо бара и лежаков,вдоль заборчика.Упрётесь в ограждение,не пугайтесь,смело перешагивайте через маленький забор и вы на дальнем пляже с песчаным заходом!!!Там и лежаки и матрасы.Немного не убрано,но это не мешает!Никто вас не выгонет и не отругает.Правда,когда мы возвращались обратно и перелезали через заборчик,сверху нас окрикнул охранник с вопросом из Дессоле ли мы..Показали браслеты,улыбнулись и пошли дальше!Идти не долго.

06:18 12.06.13

спасибо!