Регистрация: 05.04.13
мае 2013
25.05.13 - 01.06.13

Замечательный отель во всех планах

И так, начнем сначала...

Прилетев ранним рейсом, мы были в отеле часиков в 6 утра. Встретили нас на ресепшене очень дружелюбно - поинтересовались как доехали, помочь ли с багажом - представитель отеля очень хорошо говорил по-русски, как впрочем и весь персонал отеля (никаких языковых барьеров не было). Заселение произошло в течении 10 минут, большую часть которого заняло заполнение анкеты гостя отеля.

Поселили нас на 4 этаже с видом на соседний Seher Resort & Spa - очень тихое местечко должен сказать. Номер консервативен, ничего лишнего, но одновременно все для нормального существования имеется. Прибирались каждый день - скручивали лебедей, сердечки и прочее - доллар в три дня делал свое дело, хотя можно было и не оставлять чаевых...

Бар на пляже, возле бассейна работают с 10.00. Опять же весь персонал очень внимательный, дружелюбный, хорошо идет на контакт. Алкоголь разнообразен - пиво, виски, джин, тоник, шнапс и др.

Анимация - на высшем уровне - скучать не дают ни детям, ни взрослым. Для детей - детский клуб, вечерняя программа, для взрослых - разнообразные игры - водное поло, пляжный волейбол, немецкая игра бочча, дартс. Каждый день вечером что-то новенькое - мисс Seher, живая музыка, караоке.

Море чуть подкачало - отель находится около устья маленькой речки, так что вода чуть холодновата, порою попадаются листья пальм, но если вы не хотите лежать на лежаках и пить в баре метрах в ста от речки можно получать удовольствие купаясь на волнах - там море теплее и чище. На пляже есть лодочная станция, где можно покататься на парашютах, банане, взять катамаран или доску для серфинга.

Питание на 5+ - разнообразие еды начиная от традиционных риса, макарон, картофеля, яиц, всевозможных мясных блюд (баранина, говядина, курица, рыба), фруктов, салатов и заканчивая чисто традиционными блюдами Турции - острыми колбасками, сладостями и прочим. Вообщем с голоду точно не умрешь.

В последний день нам предложили продлить пребывание в номере, так как улетали мы поздним вечером. Мы отказались и с 12.00 - время выселения - свои вещи сложили в бесплатной камере хранения, после чего продолжили свой отдых.

В итоге хочу пожелать отелю долгих лет жизни и процветания. Отдельно хочу сказать огромное спасибо Sabri и всему персоналу бара у бассейна (Pool Bar).

Michail оценил сервисы

Добавлено 08.06.13 15:14 (2 282 символов в тексте)
Все отзывы Michail (1)